В верх страницы

В низ страницы

To The West of London

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » To The West of London » Трафальгарская площадь » Поиск соигрока

Поиск соигрока

Сообщений 1 страница 30 из 349

1

► Категорически рекомендуем приходить с идеями или зайчатками идей, и озвучивать их сразу.

0

2

Noel Chartieu, Xavier Salazar, чтобы за вами по отдельности не ходить. Мы с Джун утрясли, что начнём с её сталкерства меня и немного магии, но в обозримом будущем предлагаю отыграть операцию "хватай всё, что плохо лежит, жми на кнопку, и беги из Сферы, не оборачиваясь на взрывы".
Cody Strickland, плюс с тобой было бы здорово отыграть что-нибудь, что мы бы впервые разрулили совместно с Джун, и таким нехитрым образом приняли её в наши ряды.

0

3

Adam Cromwell, обсудим, разрулим, отыграем) http://funkyimg.com/i/2c55Y.gif

0

4

Adam Cromwell написал(а):

"хватай всё, что плохо лежит, жми на кнопку, и беги из Сферы, не оборачиваясь на взрывы".

Тебе девушку не жаль? Предвидя возможный вопрос Хавьера: а можно что-нибудь на "добрую" память оставить? Не люблю, когда меня забывают.  :surprise:

0

5

Cody Strickland, но это уже после эпизода со сталкерством, думаю

Noel Chartieu написал(а):

а можно что-нибудь на "добрую" память оставить

Что, например?

0

6

Adam Cromwell, пока не знаю. Вариантов масса, начиная с шальной пули, заканчивая развороченной квартирой и "случайно" подорванной машиной.

0

7

начиная с шальной пули

У нас тут целитель под рукой, если что он не признаётся, но мы его заставим

+1

8

Котаны, предварительно-условный план, который можно и нужно переделывать и дополнять: Джун делает ноги из Сферы, Ноэль и Хавьер пакостят на дорожку, Эван всех спасает.

0

9

Какого плана бадабум, господа? Как конкретно пострадает Сфера?

0

10

Xavier Salazar, не думаю, что что-то очень глобальное и серьезное. У Джун не было доступа к какого-рода сверхсекретным проектам, все-таки относительно молодой специалист. У меня вопрос тоже про бадабум: имеются ввиду реальный экшен со взрывами и погонями (что потребует обоснуя) или будут относительно тихие пакости вроде парочки снесенных баз данных и ушедшей на сторону документации по какому-нибудь проекту?

0

11

У Джун не было доступа к какого-рода сверхсекретным проектам, все-таки относительно молодой специалист.

Да, она не вынесет вообще всё. Часть (одну десятую?) данных, которыми располагала Сфера в её магических исследованиях, достаточно общедоступные (для сотрудников), но всё-таки опасные в руках идеологических противников.

У меня вопрос тоже про бадабум: имеются ввиду реальный экшен со взрывами и погонями (что потребует обоснуя) или будут относительно тихие пакости вроде парочки снесенных баз данных и ушедшей на сторону документации по какому-нибудь проекту?

Тихие. Бадабум был просто потому что тру-герои не смотрят на взрывы.

0

12

В общем, взрывов не будет. Будет просто паника. Внутренняя.

0

13

Evan Cryst *вздохнул* притащите Джун всю в крови ко мне вместо больницы?

Месье Крайст, вы ударение уточните, сильвупле? Вы просите или спрашиваете? А то я уже готов псов с поводка спускать, чтобы удовлетворить Ваше желание))

0

14

Noel Chartieu, я спрашивал, мистер Шартьё.))) Но Адам меня уже поставил перед фактом.

0

15

В смысле я за, только совсем уж всех псов не спускайте, а то я Джун-то, наверное, откачаю, но сам кончиться в процессе не хочу.)))

0

16

Evan Cryst написал(а):

сам кончиться в процессе не хочу.)))

Нене, до такого доводить не будем. Мне нравится вариант с шальной пулей, с огнестрельным оружием на магию))

0

17

с огнестрельным оружием на магию))

Пуля в лоб всех уравнивает)

0

18

Какие милые добрые люди, аж увольняться почти расхотелось хд

Давайте без пуль, люблю рукопашечку, сломаете мне че-нить и я с перепугу сигану в окно х)

И сброшу на флэшку всё, что успею а флэшку съем, бгг , даже не буду знать, насколько там полезное что-то

0

19

June Johnston, тогда я в сторонке постою)) Но Хавьер же увлекающаяся натура, горячий испанец, как бы вам ненароком шею не сломал.  :glasses:

0

20

Noel Chartieu, а в варианте с пулей вы в стороне не останетесь?)

0

21

June Johnston, в этом варианте могу добавить сувенир от себя) Чтобы он догнал вас, сиганувшую из окна.

0

22

Noel Chartieu, ох, ну что ж делать, давайте тогда пулю, а то как от такого босса уйти и без сувенира :3

0

23

June Johnston написал(а):

а то как от такого босса уйти

На этом, по идее, можно и остановиться. Потому что правильный ответ: никак.

0

24

Noel Chartieu, ну я же тихооохонько. Вещички собрала, заявление написала, порядок навела, только на выходе косякнула немножко, не переживайте так)

0

25

А ещё Шартьё сделает тему для этого безобразия потом.

0

26

June Johnston, радость моя, я уж последние лет восемьдесят практически ни о чем не переживаю. А вот сколько у вас будет времени на переживания после "косяка", тут вопрос.
Adam Cromwell, у тебя тоже глаз дергается при виде однообразия авторства в темах, да?

+1

27

Noel Chartieuчё-т я уже и увольняться не хочу, вы ж почти мужчина моей мечты хд

ну, думаю, основные моменты обговорили)

0

28

чё-т я уже и увольняться не хочу, вы ж почти мужчина моей мечты хд

Брачное агентство "Лондон", спасибо за визит, приходите ещё

у тебя тоже глаз дергается при виде однообразия авторства в темах, да?

Я же не виноват, что я так классно темы умею делать.

ну, думаю, основные моменты обговорили)

Да. Начало на вас с Шартьё и Хавьером, потом влетает герой дня, спасает принцессу от драконов, улетает.

+1

29

потом влетает герой дня, спасает принцессу от драконов, улетает.

Я упустил момент, когда приняли героя? Почему без анкеты?

0

30

Noel Chartieu, тему сделать не забудь, главгад.

0

Вы здесь » To The West of London » Трафальгарская площадь » Поиск соигрока