В верх страницы

В низ страницы

To The West of London

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » To The West of London » Трафальгарская площадь » Поиск соигрока

Поиск соигрока

Сообщений 271 страница 300 из 340

1

► Категорически рекомендуем приходить с идеями или зайчатками идей, и озвучивать их сразу.

0

271

Tallulah Sullivan, тогда я сделаю тему и отпишу первый пост, а там буду дожидаться ответа
Ооооок!

+1

272

Marek Damięcki, мне внезапно приснилась магическая тюрьма, которую я давно должен был расписать, и теперь я хочу играть в Азкабан. Если ты в какой-то момент захочешь попасться на своих чудо-артефактах и увидеть веселье изнутри, чтобы потом быть вытащенным оттуда мной и быть мне по гроб жизни должным - у тебя есть мой телеграм  http://a.deviantart.net/avatars/a/u/aurora-1990.png

0

273

Все играют в альтернативе и я тоже хочу как все!
Можно что нибудь околоБездноватое.
Можно что-то вообще левое.
У кого то есть незавершенные гештальты постов на - 20-30 для начала?

0

274

Хочу поиграть даркДжерри. Так чтобы в пиздец. Душа требует расчлененки.

+1

275

Хочу новый эпизод на замену добитому.
Есть желающие? Только хочу либо настоящее, либо прошлое. Альтернативу я не умею.

0

276

Унесите меня в сюжет?

Я пока не совсем определился со своим состоянием в настоящее время, но хочу позакидывать удочки в Бездну.

Кому-нибудь нужен нервный нестабильный маг для опытов для ловли так сказать на живца?

Отредактировано Ryan Campbell (2018-02-12 14:16:57)

0

277

Я вижу, люди страдают.
Самое время организовать что-то масштабное  http://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazysmplz.png

0

278

Jerald SparkesTallulah Sullivan,
У меня есть достаточно всратая идея, как нам объединить наши кинки желания.

Бездна потихоньку доводит Райни до психоза, он звонит Джеральду из какой-нибудь норы, куда забился, - учитывая, что в феврале они вместе бухали до беспамятства, - лучший кандидат. Тот приезжает - но от концентрации магии и Бездны его триггерит и срывает на Кэмпбелла.

С вывернутыми кишками парень попадает к Лоле (бля, опять вы), - Бездна бездноебится дальше и в какой-то момент баррикадирует их, заставляя совершить нырок. Это я параллельно играю с Лолой в соседнем эпизоде за Бездну, - а по возвращении с апгрейдом магии она вытаскивает Райана и таким образом себя например отрезав себе мочку уха и скормив ему С':.

Всё счастливы и с психологическими травмами. Ну как?

0

279

Ryan Campbell,
Заверните, продано)

+1

280

Ryan Campbell, интересно, но ты уверен, что тебе нужно настолько много ангста? Впрочем, я всегда открыта для обсуждений и ты знаешь где меня искать.

0

281

Tallulah Sullivan,
Ориентировался на твои сюжетные пожелания.  http://funkyimg.com/i/2c55Y.gif

Если это перебор, я всего лишь предложил вариант.

0

282

Ryan Campbell написал(а):

Тот приезжает — но от концентрации магии и Бездны его триггерит и срывает на Кэмпбелла.

Если Джерри нужен будет якорь на пару постов, пишите) Новое хобби - возить полубессознательного Джерри в такси по городу, ворча, что на минуточку отвернуться нельзя хд

+2

283

Francis Skully,
Меняемся местами, Скалли? Мне после того, как я прийду в себя, головку-то снесет. Могу и на наркоту подсесть, чтобы забыться

+1

284

Jerald Sparkes, у нас с тобой такая игра особенная, это нормально хд Найду ЭмДжея, и снимем тебя с нее, ничего.

0

285

Jerald Sparkes,
Собственно, с тобой тогда можно хоть сейчас эпизод создавать, - там никаких особых оговорок, - принимаем, что мы более или менее закорешились, а Райан окончательно запараноился на почве последних безднособытий, но не в курсе о бездноприключениях Джеральда. Добро?

(или, в принципе, если не хочешь его долбать по-настоящему, можем откатиться в альтернативу, - тут смотри чисто игротехнически, я при любом раскладе найду как вытащить)

Francis Skully,
Записал твой телефон.

0

286

Процитирую одного небезызвестного персонажа: околдую разум, обману чувства, разолью по бутылкам известность, заварю славу и закупорю смерть... словом, в поисках развлечений.

+2

287

Britton Snow, теоретически, можем найти завязку на вашей способности творить всякую исцеляющую питьевую дрянь и моей профессии. Я чутка подумаю, что можно сделать, и напишу вам. Или можете мне написать. В лс удобно или телеграм есть?  http://funkyimg.com/i/2c55Y.gif

0

288

Britton Snow,
А какого-нибудь порошка самоконтроля не найдется у вас?

0

289

Итак, котики, кому из вас испортить если не жизнь, то вечер?

0

290

Со мной можно напиться, а потом я могу предсказать, в какой потом подворотне наблевать, чтобы разбогатеть, нувыпоняли

Я, в общем-то, ко все готова

0

291

Sunny Malone, Eva Pearson, дети мои, будьте же счастливы друг с другом!

Eva Pearson написал(а):

Со мной можно напиться, а потом я могу предсказать, в какой потом подворотне наблевать, чтобы разбогатеть, нувыпоняли

С этим я предлагаю сходить к Лоле в лс, она генерально ответственная за фан такого плана.

Sunny Malone, а есть ли что-то более конкретное, к чему лежит душа в настоящий момент?

0

292

Eva Pearson, можно попробовать организовать случайную пьянку, случайную ночь и случайную постельную сцену. наблевать - опционально, но только не в постель. хотя...

+2

293

Adam Cromwell написал(а):

дети мои, будьте же счастливы друг с другом!

Eva Pearson написал(а):

в какой потом подворотне наблевать

Мммм... пожалуй, нет?.. xD

Adam Cromwell написал(а):

а есть ли что-то более конкретное, к чему лежит душа в настоящий момент?

Я пока не до конца вникла в происходящее в целом в играемых ветках, так что надеялась, что кому-то понадобится статист в его какой-то эпизод.
Но если нет, меня бы устроило что-то в духе "кто хочет научить сильного, но тупого мага чему-то веселому" или что-то из области Бездны.

0

294

Tallulah Sullivan, я вся ваша, забирайте
в настоящем?

0

295

Eva Pearson, лучше прошлое, в настоящем не очень понятно, что у меня творится  http://a.deviantart.net/avatars/a/u/aurora-1990.png
май 2017, может быть?

0

296

Tallulah Sullivan, май - отлично, я тогда была молода и прекрасна, не то что сейчас
с вас тема, а я могу завтра накатал первый пост)

0

297

Eva Pearson, меня можно развести на что-нибудь незаконное, я даже не буду против, скорее очень за

0

298

Ewald Miller, я сейчас там в личку стукну и там обсудим)

0

299

Eva Pearson, жду весточки)

0

300

Eva Pearson, кушать подано  http://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazyrainbowplz.png?3

0

Вы здесь » To The West of London » Трафальгарская площадь » Поиск соигрока