В верх страницы

В низ страницы

To The West of London

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » To The West of London » Трафальгарская площадь » Поиск соигрока

Поиск соигрока

Сообщений 301 страница 330 из 363

1

► Категорически рекомендуем приходить с идеями или зайчатками идей, и озвучивать их сразу.

0

301

Я вернулся и был бы рад начать играть)
Кто сможет составить компанию?

0

302

Кому немного дороги приключений и простреленного колена?)

0

303

Etienne de Troyes, а можно приключения без простреленного колена, а то я руки уже заново пересобирал, мне не понравилось?

0

304

Dean O'Carroll,
Так колено не руки, но можно без стрелы. Пуля современней. Шучу

0

305

Jeffrey Hall, а я бы как-то сконтачился с человеком-недомагом со второй личностью на границе сознания, да только вы сидите больно высоко

Etienne de Troyes, не горю желанием ловить никуда ни пулю, ни стрелу, если это не стрела Амура ровно в сердце. А, может, снять у вас квартиру в январе-феврале, чтобы до площадки не мотаться через весь город? А там и дела бандитские из-за угла

0

306

Dean O'Carroll написал(а):

да только вы сидите больно высоко

Это можно сделать через меня, я собрал обоих в связки.

0

307

Dean O'Carroll,
/моргнул/ вы первый, кто хочет снять у меня квартиру, это будет даже забавно.

0

308

Francis Skully-Sparkes написал(а):

Это можно сделать через меня, я собрал обоих в связки.

Тогда я согласен. Что за связки?

0

309

Etienne de Troyes написал(а):

/моргнул/ вы первый, кто хочет снять у меня квартиру, это будет даже забавно.

Я отчаянный. Подходит?)

0

310

Тогда я согласен. Что за связки?

Вам папу или дядю, из головы которого я могу выдирать вторую личность? /разложил товар/ со вторым надо детальнее договориться, но я планировал ходить с ним к одному терапевту и больше контактировать с Бартом. щас приложусь к вашей анкете и сосватаю вас друг другу прежде,чем мистер успеет опомниться хд

+1

311

Dean O'Carroll,
Заверните, я беру)))

0

312

Вам папу или дядю, из головы которого я могу выдирать вторую личность?

А можно всех посмотреть?

щас приложусь к вашей анкете и сосватаю вас друг другу прежде,чем мистер успеет опомниться хд

Ожидаю))

Etienne de Troyes написал(а):

Заверните, я беру)))

С меня тема, с вас пост. И, чур, никакой стрельбы до третьего свидания

+1

313

до третьего свидания

Прийдется потерпеть /печально ставит пистолет на предохранитель/

0

314

+

Если кто-нибудь хочет прикоснуться к звезде, я, наверное, готов взять еще один-два мучительно медленных отыгрыша. Только чур потом за постовые задержки не бить.

Отредактировано Shame Hickey (2018-02-19 20:29:33)

0

315

Shame Hickey, хочу получить доступ к телу /поднимает руку/

0

316

Ewald Miller, Фоу первый успел подкатить, мы еще с обеда обсуждаем, сорян.) В следующий раз, чувак.

0

317

Shame Hickey, ок.

0

318

Jeffrey Hall написал(а):

Я вернулся и был бы рад начать играть)
Кто сможет составить компанию?

Если не боитесь оказаться разобранным на части, то можно попробовать что-то придумать.

0

319

Dean O'Carroll, чего же высоко?)вон товарищ медиум и лесенку подставит)
Francis Skully-Sparkes, я согласен) только вот подумаем откуда начать рассказ...от кабинета психотерапевта или раньше?
Carol Floyd, занимательная у вас анкета)
я только за, тем более, у вас опыт общения с психами)
конкретные идеи есть?)

0

320

Jeffrey Hall, можно столкнуться на перекрестке (типа авария) или застрять в лифте. Будет слегка стрессовая ситуация. А дальше можете включать вторую личность. А дальше будем проверять, что произойдет быстрее, доберутся врачи по сигналу браслета, или вторая личность доведет Кэрол до попытки все взорвать.

0

321

Carol Floyd, мне нравится идея с лифтом в больнице)
только нужна дооолгая авария, пусть выключится свет из-за сильного снегопада к примеру)

0

322

Jeffrey Hall, в больнице должен быть резервный генератор. Чтобы авария была долгой, можно взять какое-то случайное здание, например, офисный центр. Поводом войти в лифт может быть какая-то деловая встреча. А дальше, можно сидеть там, пока все не починят. Можно даже полную темноту для остроты ощущений устроить.

0

323

Carol Floyd написал(а):

Можно даже полную темноту для остроты ощущений устроить.

вот и я о том)
на счет генератора не подумал, это да)
но в целом идею понял))

0

324

Jeffrey Hall, можем для сюжетности добавить крысок из Бездны, а можем так играть.
Если создадите тему, то я напишу первый пост

0

325

наверняка, конечно, холостой выстрел, но я бы взяла эпизод. найдем точки соприкосновения, если будет желание, я хожу по больницам, спасаю ваших больных раком одноклассниц и по работе бываю везде в Лондоне.

+1

326

Berenice Asher, а давайте я рискну.

+1

327

Ewald Miller, о!
спасибо, что откликнулись.) собственно, прочитав анкету, я поняла, что именно на почве аллергии к тайнам и секретам, недомолвкам и белым пятнам можно персонажей и связать. До какого возраста Миллер проходил терапию? Потому что первая встреча могла случиться после смерти мужа Беренис, что наложилось на дикий всплеск ее сил, которые она сначала пыталась сдержать сессиями и психотерапевтами, в приемной. А там Эвальд может попытаться докопаться до сути ее странного поведения, магии и кровавых слез психотерапевта. буквальных и она и на него нападет.
А что? У вас в анкете точно есть про увечья  https://a.deviantart.net/avatars/l/l/llamatrade10.png?1

0

328

Berenice Asher, м-м!
Лет до 16-17, наверное, точно не планировал. А когда умер муж Беренис? Я за!
Увечья приберегались как раз на подобный случай  http://funkyimg.com/i/2c55Y.gif

0

329

Ewald Miller, терапия была в прошлом году, после марта 2017. сильно не подойдет по таймлайну?
То есть Эвальд и Беренис встречались (если подойдет), вокруг нее чернота клубками, куча странных болеющих людей, сломанных костей и тайн, и она сорвется на психотерапевта, а чуть после и на Миллера. Особенно если он будет лезть не в свои дела и не в свои тайны  http://funkyimg.com/i/2c57K.gif
Скажите прощайте вашему здоровью.

0

330

А еще сыграю ау в психушке и викторианской Англии.

0

Вы здесь » To The West of London » Трафальгарская площадь » Поиск соигрока