В верх страницы

В низ страницы

To The West of London

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » To The West of London » Трафальгарская площадь » Поиск соигрока

Поиск соигрока

Сообщений 331 страница 360 из 363

1

► Категорически рекомендуем приходить с идеями или зайчатками идей, и озвучивать их сразу.

0

331

Berenice Asher, можно подогнать, почему нет. После ноября 17-го у Эвальда вполне были причины хотя бы раз-два сходить на терапию, хотя бы для того, чтобы убедиться в ее бесполезности для себя

Berenice Asher написал(а):

Особенно если он будет лезть не в свои дела и не в свои тайны

Не сомневайтесь, будет  http://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazyrainbowplz.png?3
\помахал здоровью ручкой; пока только физическому\

0

332

Ewald Miller, откройте отыгрыш, а с меня первый пост?

0

333

Berenice Asher, определимся только с датой и в путь)

0

334

Ewald Miller, мне подойдет пока любая после марта 2017, лучше ближе ноябрю)

0

335

Berenice Asher, ну тогда конец ноября сделаем, чтобы совсем совпало)

0

336

Berenice Asher, [23.11.17] I Need Air - я сделал, если есть что поправить, пинайте.

0

337

/зевнул/ хочу задеть кого-нибудь Крылом и нехило разозлить. Без взрывов, смс и регистрации, но обещаю достать и  manger le cœur.

Отредактировано Etienne de Troyes (2018-02-22 01:38:35)

0

338

В общем, в моей голове которая, безусловно, мне нужна только чтобы в нее есть родилась странная идейка для альтернативы, которую я хочу сыграть. Эдакое переосмысление красной шапочки с плащом мехом вовнутрь, "заклятия" и "шести демонов эмили роуз".

продано

Дано: идеальная семья, муж-жена, двое маленьких детей (один, возможно, до года), кошка-собака-рыбки в аквариуме и проч. Но, как всегда, есть подвох. Жена разумеется, я, няша-милаша, малость проклята (заражена Бездной, покусана безднокрысами etc) и каждый месяц в новолуние становится ходячим пиздецом, мечтающим вскрыть мужу вам глотку, растерзать детей и пустить на суши рыбок в аквариуме. Эти моменты напрочь выпадают у нее из памяти, т.к. на эти два-три дня она становится фактически другим существом.
Вы эти моменты ловите и стараетесь изолировать дражайшую супругу от внешнего мира, отослать детей к бабушке и отдать рыбок соседке.

Но на этот раз что-то пошло не так.

Мотивацией мужа, на мой взгляд, может быть люблюнимагу и/или чувство вины (по каким-то причинам жена стала этим по его милости).
Я буду добираться до вашего сердешка всеми правдами и неправдами, а вы будете страдать морально и физически, стараться не умереть, не дать убить детей и попытаться не пристрелить любимую женщину.
Итогом может быть:
а) три дня проходит, и за это время мы либо убиваем кого-нибудь, либо нет;
б) пробуем совершить обряд экзорцизма;
с) находим крестную фею, которая говорит, что это проклятие за наши ваши грехи и снять его можно только поужинав рагу из детей под пивас.
д) ?

Вощем как-то так  http://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazyinviteplz.gif?1

Отредактировано Tallulah Sullivan (2018-02-24 09:45:41)

+1

339

Tallulah Sullivan, мне нравится идея обожаю, когда про маньяков, я даже готова за идеи на вас жениться, только мне очень не хочется творить мужское аккаунт ради альтернативы. Вас не пугает просто маска?

Отредактировано Carol Floyd (2018-02-24 00:13:01)

0

340

Carol Floyd, эх, оно было очень быстро продано.
но маньячный эпизод я для вас всегда найду

0

341

Рашн дог будет сосать вытягивать ваши силы без регистрации и смс.

0

342

Kirill Dostoevsky,
Бездну из меня тоже вытянешь? /хмыкнул/

0

343

Jerald Sparkes, Бездна в пользу Бездны, прах к праху? Я думаю, будет большой бум и мы войдем в резонанс.
Можно, но надо обсудить.)

0

344

Kirill Dostoevsky написал(а):

войдем в резонанс.

Боже, нет, отаку во мне  начинает орать опенинг Соул Итера
Могу поиграть с тобой Двойником) Все равно давно хочу с кем-то побыть злым Джерри.

0

345

Пренебрегая рекомендациями просто скажу, что хочу играть?
Пока особо идей нет, как, собстна, и пожеланий. Трэш, драматичная драма... что угодно для начала.
А вдруг у кого есть идеи - я умею их поддерживать (чем смогу)

0

346

Melvin Kepner,
Хоп хей ла ла лей  http://funkyimg.com/i/2c57G.gif

0

347

Буду рад вьетнамским флешбекам с любым играбельным персонажем. Скандалы, интриги, расследования, вот это всё.

0

348

Ищу взрослого со свободным концом февраля, который мог знать меня хорошей-девочкой-ТМ и удивиться тому как я сильно изменилась за лето. Могу приложить сцену с разбиванием машины (возможно, вашей, а возможно и нет). Могу не приложить. Все обсуждаемо.

0

349

Привет всем, ребята, кто свободный, но жаждет ленивой игры, готова поддержать. Отыгрывать могу, что угодно, но посты от меня буду раз в два-три дня. Сюжет можем обсудить в лс, желательно, чтобы был не новичок, простите, сама ещё не очень хорошо ориентируюсь в мире, чтобы помогать другому вливаться в игру)

0

350

Хочу поиграть раннемартовское с последствиями крысиных укусов и влиянием бездны http://funkyimg.com/i/21TxK.gif

0

351

Maryam Malick, это ты вызываешься отдаться на растерзание крысам?))

0

352

Adam Cromwell, они меня покусали, но не убили, так что подыхать я совсем уж не планировала еще **

0

353

Эм. Я дозрела, да. Возьму еще один околобездный (околобездноватый?) эпизод. Небыстрый, но сильно постараюсь не зависать. Кто со мной?

0

354

Maryam Malick, я могу тебя в крыс утащить, но я сейчас могу падать в посты по выходным. Тебе норм так? Подохнуть не дадим, в Бездну уроним аккуратно, тут же достанем, сделаем вид, что так и было))

Lynn Hightower написал(а):

околобездный (околобездноватый?)

Околобездноёбский
Я тебе и так торчу по всем фронтам, но) Как только раскидаем navigate, предлагаю ещё во что-нибудь упасть.

0

355

Готова на любой кипиш, кроме голодовки, но на время адаптации чего-то поспокойнее.

0

356

Adam Cromwell, Мне очень нормально, так даже предпочтительнее сейчас, потому что лето, я гулять хочу хд Так что хватай меня и кидай!  https://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazythrowplz.gif?1

0

357

Lynn Hightower, Adam Cromwell, я тоже готов присоединиться. Спецагент Морган, кстати, тоже изъявлял желание заняться расследованием секты "Свидетелей Бездны")

0

358

Max Hetherington, предлагаю упасть в небольшой флэшбек имени расследования крыс. Так как мне всё равно надо рассказать Макс, что происходит, оно может быть достаточно спокойным но с перспективой танцев на столах!

Maryam Malick, стукни мне в какой-нибудь мессенджер тогда, за эпизод перетереть, а то у меня любовь с лс не сложилась

Cody Strickland написал(а):

я тоже готов присоединиться. Спецагент Морган, кстати, тоже изъявлял желание заняться расследованием секты "Свидетелей Бездны")

Сейчас мы только navigate раскидаем, и следующим вас на борт возьмём

0

359

Adam Cromwell, Блин, ну ты и задачки, барин, задаёшь... у тебя есть телеграм или дискорд, или в вк добавься ко мне, если не страшно? хд

0

360

Maryam Malick, тг есть @prehistoricdog77

0

Вы здесь » To The West of London » Трафальгарская площадь » Поиск соигрока