В верх страницы

В низ страницы

To The West of London

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » To The West of London » Трафальгарская площадь » Поиск соигрока

Поиск соигрока

Сообщений 331 страница 340 из 340

1

► Категорически рекомендуем приходить с идеями или зайчатками идей, и озвучивать их сразу.

0

331

Berenice Asher, можно подогнать, почему нет. После ноября 17-го у Эвальда вполне были причины хотя бы раз-два сходить на терапию, хотя бы для того, чтобы убедиться в ее бесполезности для себя

Berenice Asher написал(а):

Особенно если он будет лезть не в свои дела и не в свои тайны

Не сомневайтесь, будет  http://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazyrainbowplz.png?3
\помахал здоровью ручкой; пока только физическому\

0

332

Ewald Miller, откройте отыгрыш, а с меня первый пост?

0

333

Berenice Asher, определимся только с датой и в путь)

0

334

Ewald Miller, мне подойдет пока любая после марта 2017, лучше ближе ноябрю)

0

335

Berenice Asher, ну тогда конец ноября сделаем, чтобы совсем совпало)

0

336

Berenice Asher, [23.11.17] I Need Air - я сделал, если есть что поправить, пинайте.

0

337

/зевнул/ хочу задеть кого-нибудь Крылом и нехило разозлить. Без взрывов, смс и регистрации, но обещаю достать и  manger le cœur.

Отредактировано Etienne de Troyes (2018-02-22 01:38:35)

0

338

В общем, в моей голове которая, безусловно, мне нужна только чтобы в нее есть родилась странная идейка для альтернативы, которую я хочу сыграть. Эдакое переосмысление красной шапочки с плащом мехом вовнутрь, "заклятия" и "шести демонов эмили роуз".

продано

Дано: идеальная семья, муж-жена, двое маленьких детей (один, возможно, до года), кошка-собака-рыбки в аквариуме и проч. Но, как всегда, есть подвох. Жена разумеется, я, няша-милаша, малость проклята (заражена Бездной, покусана безднокрысами etc) и каждый месяц в новолуние становится ходячим пиздецом, мечтающим вскрыть мужу вам глотку, растерзать детей и пустить на суши рыбок в аквариуме. Эти моменты напрочь выпадают у нее из памяти, т.к. на эти два-три дня она становится фактически другим существом.
Вы эти моменты ловите и стараетесь изолировать дражайшую супругу от внешнего мира, отослать детей к бабушке и отдать рыбок соседке.

Но на этот раз что-то пошло не так.

Мотивацией мужа, на мой взгляд, может быть люблюнимагу и/или чувство вины (по каким-то причинам жена стала этим по его милости).
Я буду добираться до вашего сердешка всеми правдами и неправдами, а вы будете страдать морально и физически, стараться не умереть, не дать убить детей и попытаться не пристрелить любимую женщину.
Итогом может быть:
а) три дня проходит, и за это время мы либо убиваем кого-нибудь, либо нет;
б) пробуем совершить обряд экзорцизма;
с) находим крестную фею, которая говорит, что это проклятие за наши ваши грехи и снять его можно только поужинав рагу из детей под пивас.
д) ?

Вощем как-то так  http://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazyinviteplz.gif?1

Отредактировано Tallulah Sullivan (Вчера 09:45:41)

+1

339

Tallulah Sullivan, мне нравится идея обожаю, когда про маньяков, я даже готова за идеи на вас жениться, только мне очень не хочется творить мужское аккаунт ради альтернативы. Вас не пугает просто маска?

Отредактировано Carol Floyd (Вчера 00:13:01)

0

340

Carol Floyd, эх, оно было очень быстро продано.
но маньячный эпизод я для вас всегда найду

0

Вы здесь » To The West of London » Трафальгарская площадь » Поиск соигрока