В верх страницы

В низ страницы

To The West of London

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » To The West of London » Трафальгарская площадь » Поиск соигрока

Поиск соигрока

Сообщений 91 страница 120 из 340

1

► Категорически рекомендуем приходить с идеями или зайчатками идей, и озвучивать их сразу.

0

91

Adam Cromwell написал(а):

собственно, тема: THE ALTAR I [12.02.2018] Nothing But Pain
Если что, пост могу и я написать

Отлично. Первый пост напишу :)

Evan Cryst написал(а):

просто по-хорошему я не могу в больницу не принестись, как только проснусь и узнаю, вопрос в том, пустят ли меня вообще куда-то дальше стойки информации

Если будете громко шуметь, могу пнуть дежурных на информации, чтоб пустили. Побуду доброй до усыпления бдительности.

Драка у нас будет чуть позже. Так что все желающие драться могут выстроиться в очередь вдоль стены.
и где же тут валялся пистолет

0

92

Carol Floyd написал(а):

Если будете громко шуметь, могу пнуть дежурных на информации, чтоб пустили. Побуду доброй до усыпления бдительности.

Я могу, но потом меня пнет уже Адам. Опять же, я официально не член семьи.) Ну разве что в завещании Адама на случай чего-то с ним указан как опекун Эвис, хм, да и вы наверняка знаете, что я тоже ковенский? И вам будет интересно посмотреть, почему я настолько прорываюсь с боем?)))
В любом случае, вы всегда можете начинать без меня, а я позже подключусь. Или не подключусь, смотря что Адам скажет.)))

0

93

Evan Cryst написал(а):

Опять же, я официально не член семьи.)

Насколько знаю британские правила, чисто навестить пациента пускают любого, на кого пациент реагирует как на знакомого. Ограничение родственник/не родственник работают на доступ к подробностям истории болезни. На вопросы неродственников врач может не отвечать. Но в данной ситуации у врач и так особо отвечать на вопросы не будет :)

Evan Cryst написал(а):

да и вы наверняка знаете, что я тоже ковенский? И вам будет интересно посмотреть, почему я настолько прорываюсь с боем?)))

Могу и не знать (досье из центра на вас еще не прислали) :) Но, в принципе, угадать, какие посетители будут посещать Эвис, не так сложно :)
Одна стена в больнице уже сгорела, еще одна, и встанет вопрос о том, чтобы закрыть убитого горем отца в отдельной палате с мягкими стенами, пока в себя не придет. Так что можете объяснять свои действия заботой о всеобщем благополучии :)

0

94

Carol Floyd написал(а):

Насколько знаю британские правила, чисто навестить пациента пускают любого, на кого пациент реагирует как на знакомого. Ограничение родственник/не родственник работают на доступ к подробностям истории болезни. На вопросы неродственников врач может не отвечать. Но в данной ситуации у врач и так особо отвечать на вопросы не будет :)

Возможно, но Эвис несовершеннолетняя и в реанимации, Адам по идее имеет полное право в такой ситуации запретить подпускать всех, кроме себя и врачей, на пушечный выстрел. Опять же, госпиталь частный, там теоретически может быть совсем свой пропускной режим, особенно по такому делу и если оно на карандаше у полиции.
В общем, нужен Адам все равно.

Carol Floyd написал(а):

Одна стена в больнице уже сгорела, еще одна, и встанет вопрос о том, чтобы закрыть убитого горем отца в отдельной палате с мягкими стенами, пока в себя не придет. Так что можете объяснять свои действия заботой о всеобщем благополучии :)

Скорее заботой о благополучии Адама. Эвис я все равно ничем не смогу помочь. х(((

0

95

Evan Cryst написал(а):

Опять же, госпиталь частный, там теоретически может быть совсем свой пропускной режим, особенно по такому делу и если оно на карандаше у полиции

О! Точно! Полиция. Она ведь тоже может мешать и ее тоже можно выставить агентами Сферы.
В любом случае стоит начать, а дальше, как получится

0

96

Evan Cryst, Carol Floyd, да, соглашусь с предложением начать, как есть, а потом подключить Эвана, когда/если надо будет (в этом эпизоде).

0

97

Ищу. Пока что ничего конкретного, чтобы прииграться. Учитывая что я наблагополучный маленький маг, который временами пропадает назнамо где - оказаться я могу где угодно в Лондоне и его пригородах.

0

98

Lynn Hightower, я думаю, вам нужен я, я как раз работаю с неблагополучными детьми. Особенно магами.)
Могу подобрать как-нибудь с улицы, накормить и помочь найти на ночь крышу над головой, не осуждать и потом еще вечно помочь пытаться.)))

0

99

Evan Cryst,

Evan Cryst написал(а):

не осуждать и потом еще вечно помочь пытаться.)))

Да, это меня уже предупреждали *надула губы*
А давайте. Помогите мне. Можно даже до моего знакомства с Кромвелями. Года полтора назад?

0

100

Lynn Hightower написал(а):

Да, это меня уже предупреждали *надула губы*
А давайте. Помогите мне. Можно даже до моего знакомства с Кромвелями. Года полтора назад?

Адам уже успел все карты раскрыть?)))
Да, вполне. Я могу завести тему, а с вас тогда будет пост, как такой план?
Если бы у вас не было прописано про ночевку в школе, я б даже предложил с Кромвелями и познакомить.)))

Отредактировано Evan Cryst (2018-01-09 20:42:47)

0

101

Evan Cryst написал(а):

Адам уже успел все карты раскрыть?)))

Очень Вас рекомендовал, как первую Мать Терезу.

Evan Cryst написал(а):

Да, вполне. Я могу завести тему, а с вас тогда будет пост, как такой план?

Пойдет. Ситуацию обозначьте только, и я попробую чего нибудь написать. Начало - оно самое сложное )

Evan Cryst написал(а):

Если бы у вас не было прописано про ночевку в школе, я б даже предложил с Кромвелями и познакомить.)))

Зато представьте, как чудесно нам будет столкнуться там утречком. Я прямо предвкушаю. Будет очень весело. Кому-то.

0

102

Очень Вас рекомендовал, как первую Мать Терезу.

Я в нем не сомневался.)

Зато представьте, как чудесно нам будет столкнуться там утречком. Я прямо предвкушаю. Будет очень весело. Кому-то.

*вздохнул*

Пойдет. Ситуацию обозначьте только, и я попробую чего нибудь написать. Начало — оно самое сложное )

О, смотрите, тут варианты.
Я могу в очередной раз вас "изъять из семьи" прийти, потому что вас потеряли преподаватели в школе, а ваша мать была ни сном ни духом.
Я могу вас искать, потому что ваша мать, вернувшись из очередной командировки, не нашла вас дома, запаниковала, зарыдала и обзвонила все морги, больницы, полицию и ответственных соцработников.
Я могу случайно наткнуться на вас на улице в ночи и тяжело вздохнуть.
А могу вообще приехать по вашему звонку забирать вас из какой-нибудь сомнительной компании, которая оказалась слишком сомнительной даже на вас вкус. Правда, тогда я гарантированно буду с полицией.)))

К последнему варианту: я бы еще сразу отношения уточнил, помимо Кромвелей, потому что могу как лично заниматься вашим кейсом уже вот лет десять, с тех пор, как в Ковен пришел, так и в первый раз с вами встретиться. Ну, например, из-за того, что закрепленный за вами кто-то из моих условных подчиненных Ковена сделал "ойвсе", а я первая Мать Тереза.)))

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Можем еще пойти в ЛС/скайп/телеграм, чтобы было быстрее и без трактатов от меня на кучу килознаков.

Отредактировано Evan Cryst (2018-01-09 21:41:35)

0

103

Lynn Hightower, я бы тоже ввязался во что-то бездномагическое, как, например, признание в том, что вы более-менее в курсе того, что произошло с Эвис. И ещё можно вовлечь меня в ваши дела с матерью Терезой. Особенно если вы откажетесь забираться из сомнительных компаний обратно в приют, потому что у вас есть этому приюту альтернатива в виде кромвелевского дома

0

104

Adam Cromwell, только не говори мне, что я приду к тебе уламывать на фостерную лицензию для того, чтобы ты мог официально квартировать у себя Линн.

0

105

Evan Cryst, ммм, а звучит как план

0

106

Evan Cryst,
Я люблю килознаки )
телеграмм - @licoriz
Adam Cromwell,
Вы все-таки намерены меня удочерить? Кому-то мало седых волос

0

107

Lynn Hightower, ну, фостерная лицензия это не так радикально, как удочерение. Детей иногда помещают в фостерные для опеки, и их пребывание там оплачивает государство, по документам они остаются своими собственными

0

108

Lynn Hightower, да, Адам правильно говорит насчет фостерной лицензии.) Просто раз уж у вас появился такой вот дом, где вам рады и откуда вы не пытаетесь бесконечно сбежать, я должен буду хотя бы попытаться вас в него пристроить легально. И так я за вами смогу лучше присматривать, явно чаще видеть буду.

В общем, я сейчас куда-нибудь доберусь и стукнусь.)

0

109

Adam Cromwell,
Насчет седых волос вопрос не снят ) Можно поиграть нечто бездноватое. В больнице, может быть.
Evan Cryst,

Evan Cryst написал(а):

И так я за вами смогу лучше присматривать, явно чаще видеть буду.

Уже боюсь.

0

110

Lynn Hightower, предлагаю раскидать фостерную идею в телеграме, и оттуда уже перейти к больнице

0

111

Кто на новенькую? Заиграйте меня - сюжетно и не очень )
Готова отыграть что-нибудь с партнерами по бизнесу, так что жду свои наркотики и рок-н-ролл )

0

112

Я еще не знаю во что, но с радостью поиграю

0

113

Elisa Cosgriff, Dante Budjardini, благословляю вас, дети мои, играйте вместе и пропагандируйте любовь!  http://funkyimg.com/i/2c582.png

А вообще, Элайзу я бы забрал выяснять отношения пару-тройку лет назад, когда нам только пришла в голову идея использовать бордель салон как площадку для алхимических экспериментов развлечений. Но, как бы, прежде чем начать откровенно подливать сыворотку правды в вино клиентам борделя! салона, не помешало бы сначала убедиться, что его владелица не против не то чтобы у неё был выбор...

0

114

Adam Cromwell, прекрасный план!
Я правда пока на несколько часов не у компа, но можете создать эпизод и вцелом обрисовать ситуацию в шапке, вечерком отпишусь. Ну или вообще начните сами )))) наглость второе счастье

0

115

Elisa Cosgriff, [05.06.2013] Drink Me (Don't)  http://funkyimg.com/i/2c582.png

0

116

Adam Cromwell, отлично.
С кого первый пост? И знакомы ли мы лично до встречи в эпизоде?

0

117

Elisa Cosgriff, первый пост с меня. Думаю, нет, лично не знакомы. Слышали имена друг друга мельком, но до этого момента наши сферы деятельности не пересекались

0

118

Adam Cromwell, хорошо, поняла.
Жду с нетерперием. Вдохновения!

0

119

Господа хорошие! Кто еще хочет со мной поиграть? Мне катастрофически мало 2х эпизодов!

0

120

Adam Cromwell,
дяденька, может быть эпизод до фостерных дел?

0

Вы здесь » To The West of London » Трафальгарская площадь » Поиск соигрока