В верх страницы

В низ страницы

To The West of London

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » To The West of London » Трафальгарская площадь » Поиск соигрока

Поиск соигрока

Сообщений 121 страница 150 из 340

1

► Категорически рекомендуем приходить с идеями или зайчатками идей, и озвучивать их сразу.

0

121

Lynn Hightower, можно. С каким-то из появлений в нашем доме?

0

122

Adam Cromwell,
Можно придумать какую-то проблему у меня на хвосте.

0

123

Lynn Hightower, их даже придумывать не надо, они вокруг тебя сами материализуются  http://funkyimg.com/i/UgZP.png
Но вообще, я за. Проблема какого характера, магического, социального, или совместим?

0

124

Adam Cromwell,
А совместим. Наркотики, рок-н-ролл?

0

125

Lynn Hightower, предлагаю комбинацию "Бездна, наркотики, рок-н-ролл". Скажем, по тебе снова проехалось магией Бездны, дружки-наркоманы требуют денег, а идти, как обычно, некуда

0

126

Adam Cromwell,
Классическая ситуация ) Рутина, можно сказать. Нам подойдет. Тема, пост?..

0

127

Lynn Hightower, тема с меня, пост с тебя? Прописывания ситуации для. Есть какие-то пожелания по датам?

0

128

Adam Cromwell,
Никаких. Уточните диспозицию, тогда напишу.

0

129

Lynn Hightower, [15.04.2017] The Girl In a High Tower
Если что, могу править

0

130

Ну что, кому нужна юридическая помощь?)

0

131

Jerald Sparkes, а что вы только по работе желаете общаться?
Может присоединитесь к клиентам моего заведения?

0

132

Jerald Sparkes, если хотите, можно нарисовать флеш. Кэрол в прошлом была психиатром, а потом сменила специальность. Завязка для флеша будет простая - в больнице повесился пациент-маг, какой-то невменяемый журналист придумал, что над ним ставили эксперименты и довели. Начинается скандал, прессу обвиняют в клевете, больницу в доведении до самоубийства. Эпизод предлагаю играть вокруг расхлебывания этой каши

0

133

Elisa Cosgriff,
Вот так сразу в бордель, принадлежащий мафии?) Только если выпить)

0

134

Carol Floyd написал(а):

если хотите, можно нарисовать флеш. Кэрол в прошлом была психиатром, а потом сменила специальность. Завязка для флеша будет простая — в больнице повесился пациент-маг, какой-то невменяемый журналист придумал, что над ним ставили эксперименты и довели. Начинается скандал, прессу обвиняют в клевете, больницу в доведении до самоубийства. Эпизод предлагаю играть вокруг расхлебывания этой каши

Ооо, я за) Вот вечно заносит к психиатрам)

0

135

Jerald Sparkes, ну начнем с того, что чтобы попасть в сам салон надо обладать артефактом ) Но его можно получить или через нынешнего клиента или у меня ) И волшебная в буквальном смысле дверь находится в небольшом пабе )
Можете целенаправленно прийти на поиски входа, можете встретиться со мной по наводке клиента... если есть желание, конечно же.

0

136

Jerald Sparkes написал(а):

Ооо, я за) Вот вечно заносит к психиатрам)

Радуйтесь, что не в качестве пациента :)
Предлагаю 12 ноября 2012 в качестве даты эпизода. Хронология событий примерно такая - на Гая Фокса маг повесился, где-то недельку кипел скандал сам по себе и вот к 12 дошло до адвокатов.
На какой стороне баррикад будете?

0

137

Готов как к конструктивной так и не очень игре. Есть смелые личности?

0

138

Jerald Sparkes, я имею предложить предложения, но сейчас, я закрою хотя бы пару эпизодов, и буду эти предложения предлагать. Там про юриспруденцию и Бездну, не переключайтесь

0

139

Mikael Ritter написал(а):

Есть смелые личности?

Думаю, мы с вами найдем общие темы для беседы, месье Риттер.

0

140

Noel Chartieu, несомненно, герр Шатьё. Мы же деловые люди.

0

141

Elisa Cosgriff написал(а):

И волшебная в буквальном смысле дверь находится в небольшом пабе )
Можете целенаправленно прийти на поиски входа, можете встретиться со мной по наводке клиента... если есть желание, конечно же.

Люблю все волшебное) заверните) Давайте  я вас найду, так интересней)
Carol Floyd,
На стороне правды, конечно. Так что вам повезло) С датой согласен.
Adam Cromwell,
С удовольствием жду и бездну и юриспруденцию)

0

142

Mikael Ritter, как я понимаю, ваше предприятие активно спонсирует организации, изучающие Бездну. Финансовая составляющая вливаний "Сферу" волнует в меньшей степени, а вот человеческие единицы для исследований - это довольно редкий на сегодня и оттого ценный ресурс, с которым "Веспа" могла бы помочь. Мы могли бы сойтись на этом моменте?

0

143

Jerald Sparkes,

Jerald Sparkes написал(а):

На стороне правды, конечно. Так что вам повезло) С датой согласен.

Правда? Я с этой девушкой не знакома. Видимо, поэтому мне и повезло.
А если по сути - создайте тему, я напишу первый пост и пойдем играть.

0

144

Noel Chartieu, это очень вероятный вариант нашего возможного сотрудничества. Более того, в перспективе это могло бы вылиться в некий конфликт в связи с тем, что какие-то из заказанных "Сферой" "ресурсов" Микаэль счел необходимым придержать для собственных изысканий.

0

145

Хочу кого-нибудь арестовать и/или допросить ( ͡° ͜ʖ ͡°), начать совместное расследование, провести/получить консультацию в профобласти или что-нибудь ещё.

0

146

Jessica Harper, давайте опросите меня? могу быть свидетельницей по какому-нибудь делу, например. или в моем пабе (на самом деле в салоне, но тело перенесут в паб) случилось что-то...

0

147

Elisa Cosgriff, это я с удовольствием, мадам.

0

148

Mikael Ritter, Noel Chartieu, Jerald Sparkes,
Чтобы история не потерялась во флуде, переношу все сюда.
Из всего, что обсуждали, у меня сложилась такая схема.
Кусок мозга мага экспериментально пересадили человеку. Подопытных представила "Веспа" по специальной договоренности со "Сферой".
В результате эксперимента получился недо-маг, который быстро сошел с ума и умер.
Смерть этого товарища раскопали журналисты, но они не поняли, что произошло, и просто сказали, что врачи довели мага до самоубийства. При помощи хорошего адвоката эту историю замяли. А потом доктор-экспериментатор поменяла специальность.
Это такая предыстория флеш.
А в реальном времени Джун в честь алтарных эпизодов начнет эту историю копать. И все будут сопротивляться ворошению прошлого.

+2

149

Carol Floyd, идеально. Только не часть мозга, достаточно внедрения на клеточном уровне. А то пересадки частей мозга... таких монстров Франкенштейна современной науке пока не осилить)))

0

150

Mikael Ritter написал(а):

какие-то из заказанных "Сферой" "ресурсов" Микаэль счел необходимым придержать для собственных изысканий.

Для какого рода изысканий и что именно у меня увели из-под носа?

Carol Floyd написал(а):

в реальном времени Джун в честь алтарных эпизодов начнет эту историю копать.

Джун? А зачем айтишнику копать историю многолетней давности, напрямую не связанную с самоослеплениями? Я что-то упустил в обсуждениях?)

0

Вы здесь » To The West of London » Трафальгарская площадь » Поиск соигрока