В верх страницы

В низ страницы

To The West of London

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » To The West of London » Трафальгарская площадь » Поиск соигрока

Поиск соигрока

Сообщений 181 страница 210 из 363

1

► Категорически рекомендуем приходить с идеями или зайчатками идей, и озвучивать их сразу.

0

181

Lynn Hightower,
Обязательно.

Проблем, конечно, лучше никому не устраивать, но поговорить нам точно найдётся о чём. У меня дочка на несколько лет помладше, и я сердобольный спаситель котиков.

Заодно, возможно, зародишь в моём бедном мозгу зерно сомнения в том, что мистер Кромвель желает утопить меня в Темзе.

+1

182

Ryan Campbell,
*удивилась* Откуда мне знать? Может быть, он и собирается.
Спасать котиков не надо, но что-то околоразрушительное  я бы поиграла.

0

183

Ryan Campbell написал(а):

Заодно, возможно, зародишь в моём бедном мозгу зерно сомнения в том, что мистер Кромвель желает утопить меня в Темзе.

Это, кстати, я могу. Приходите в благотворительный отдел Ковена на чай и печеньки.
И котиков я тоже готов спасать. Но лучше щеночков.)))

+1

184

Lynn Hightower,
Да, пока рядом со мной человек с таким талантом успокаивать, Лондон будет спать спокойно... На дне океана, вместе с половиной острова.

Лишь бы что-нибудь сломать! Нужно подумать, что. В последние годы Райан уже всё подряд под землю не обрушивает, да и пробовать особого желания не изъявляет, - нужна какая-то нервная ситуация.

0

185

Mikael Ritter написал(а):

адо полагать, герр Шатьё, причина чистоты Вашей совести исключительно в том, что Вы ею не пользуетесь. 
С удовольствием начну. Но прогу так же сориентировать меня по времени. Если в 2012 мы с фройляйн Флойд уже дискутировали о том, как удобней вскрывать подопытных, пологаю, наше сотрудничество началось несколько раньше.

Разумеется. Этот раритет бережно хранится в моем музее имени меня и ежедневно протирается тряпочкой от пыли.
Выбирайте любое удобное время, начиная с семидесятых прошлого века.

0

186

Evan Cryst написал(а):

Это, кстати, я могу. Приходите в благотворительный отдел Ковена на чай и печеньки.
И котиков я тоже готов спасать. Но лучше щеночков.)))

Нам нужна душеспасительная беседа.

А там, глядишь, перестану трястись и ещё волонтёром к вам подряжусь.

Но сначала ещё что-нибудь взорву и ещё пару раз попытаюсь убить себя.

0

187

Ryan Campbell,
Ну, ок ) Обрушить могу я. Вот и понервничаешь.

0

188

Lynn Hightower,
Покажешь, так сказать, пример. Одобряю.

0

189

я не знаю что, я хочу играть, но играть хочу. так что если найдут желающие, то обязательно придумаем

0

190

Нам нужна душеспасительная беседа.

А там, глядишь, перестану трястись и ещё волонтёром к вам подряжусь.

Но сначала ещё что-нибудь взорву и ещё пару раз попытаюсь убить себя.

Да! И беседе, и волонтерам. А то я один уже что-то совсем разрываюсь на много маленьких Эванов.)))

Можно хоть действительно в Ковене, можно где-нибудь в больнице после вот очередной попытки самоубийства, когда Адам скажет "ойвсе" и отправит меня разговаривать разговоры, что все не так плохо.
Или Линн приведет. Ну, то есть вы ее. Ну, то есть она вас.)))

0

191

Ryan Campbell,
Надо придумать повод помагичить. Авария в метро? Террористы? Кошка на дереве?

Evan Cryst написал(а):

Или Линн приведет. Ну, то есть вы ее. Ну, то есть она вас.)))

Ага, ага )

0

192

Evan Cryst,
На самом деле убить себя - это запасной вариант, Кэмпбелл все же парень суеверный и после одного неудачного самопокушения вряд ли быстро скатится к тому же решению - но мыслишки в его голове такие крутятся.

У него работает принцип "есть те, кому намного хуже" - поэтому отчасти он и работает в онкологии, - сострадание и помощь другим перебивают свою боль, дают очень крутой повод держаться, потому что другие для него важнее (а еще потому, что это эмоционально выматывает и не дает срываться - но он об этом не задумывается). Это как подсказка к направлению беседы. И да, пристроить его помогать было бы круто и для него, и для Ковена, - и под присмотром и польза.

Я думаю, могло быть так: после первого разговора Адам сказал, мол если психанешь или какая помощь понадобится - знаешь куда идти. Райан нервный и не доверяет сходу, - но если он снова случайно что-то расшибет, ему на данном этапе больше не к кому обратиться, и он придет сам.

0

193

Я думаю, могло быть так: после первого разговора Адам сказал, мол если психанешь или какая помощь понадобится — знаешь куда идти. Райан нервный и не доверяет сходу, — но если он снова случайно что-то расшибет, ему на данном этапе больше не к кому обратиться, и он придет сам.

Да, а в Ковене такой один Эван знает, потому что Адам вот рассказывал. Бросит все дела, усадит пить чай, завернет в плед, выслушает. Наверное, даже попробует как-то без Адама разрулить. И расскажет, какой Ковен классный. Эван же просит от всего не очень классного его держать подальше, так что даже вполне искренне выйдет.)))

0

194

Lynn Hightower,
Кошка на дереве это серьезно.

Никогда не приходили в голову мысли взорвать школу?  http://funkyimg.com/i/2c55Y.gif

Evan Cryst,
Аха. Звучит как то что нужно.

Тогда, я думаю, это могло произойти через недели две-три после того эпизода, конец мая 2015 - нормально?

Если да, я даже готов взять на себя тему и пост.

+1

195

Тогда, я думаю, это могло произойти через недели две-три после того эпизода, конец мая 2015 — нормально?

Да, у меня, кажется, в 2015-м пока вообще все свободно, так что вполне!

Если да, я даже готов взять на себя тему и пост.

Буду безмерно признателен.  http://funkyimg.com/i/21TxN.gif

0

196

Ryan Campbell,
Кошка - это да.
А школа... Бессмысленное заведение, конечно, но мне как то все равно. Я в любом случае ничего не взрываю намерено. Оно все случайно выходит )

0

197

Таааак, хочу ещё эпизод)

0

198

Lynn Hightower,
И тут я понял, что самые страшные террористы - это мы с тобой.
Можно смеха ради попробовать нашу магию столкнуть, авось аннигилирует или у нас будут большие проблемы.
Например, ты школу подожги, а я затоплю.  https://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazecryplz.gif?1

+2

199

чуть более конкретный запрос
хотелось бы включиться в общую игру, но так как я довольно медленно понимаю происходящее, то буду рад, если со мной поиграют что-то не слишком сложное и требующее вычитки матчасти. играю очень многое: приключения, драмы, юмор, опасностью любой сложности, лишь бы выжить и не пострадать красивым лицом (остальное можно, только краше буду)
характер персонажа вполне предполагает влезание в огромное множество ситуаций.

0

200

Готова начать игру с любым желающим. Идеи найти не сложно, лишь бы был взаимный интерес на отыгрыш.

0

201

Dante Budjardini, попробуем что-нибудь сообразить?
У нас тут по Лондону бегают сумеречные крысы. Можно попробовать построить сюжет вокруг этой истории. Они вас могут покусать - получите свою дозу Бездны. А потом вам не повезет и на лечение попадете к злой ведьме. Из небытия я вас вытащу, но (поскольку злая ведьма немая и маскировка ей эта дорога) взамен возьму кусочек воспоминаний. Это та история, которую можем сыграть.

0

202

Carol Floyd, моя женщина меня убьет почему бы и нет. злая ведьма - это кто? я правда пока еще не до конца въехал во все происходящее, и если вас не смутит куча тупых вопросов, то все остальное мне очень даже нравится, больше неприятностей самодовольному мне
можно перейти в личку, если так будет проще или в мессенджеры, дабы не засорять тему, а я могу, пытаясь понять происходящее

+1

203

Bridget Bannon, у меня тут в середине января случилась крысиная проблема, которая осталась укусом Бездны на руке. И я вполне мог попытаться найти помощь не только из своих ресурсов, но ещё и извне - а тут вы.

0

204

Adam Cromwell, логично)
Кто откроет тему и напишет первый пост?

0

205

Bridget Bannon, всё с меня)

0

206

Adam Cromwell, отлично) Жду.

0

207

Dante Budjardini,

Dante Budjardini написал(а):

злая ведьма — это кто?

Я  https://a.deviantart.net/avatars/l/l/llamatrade10.png?1
*здесь должен быть адский смех*
Предлагаю такой расклад - вы же художник, а мне нравиться абстрактная живопись. Крыса из Бездны может кусить вас на какой-нибудь выставке, тогда мне, как оказавшемуся по близости медику, придется вмешаться. Дальше играем галлюцинации и приведение в чувства, потом шлифовку памяти.

Adam Cromwell написал(а):

И я вполне мог попытаться найти помощь не только из своих ресурсов, но ещё и извне — а тут вы.

Adam Cromwell, Bridget Bannon, если хотите, могу при работе с воспоминаниями Данте, внушить ему, что его привела в чувства девушка с плаката, то есть Бриджет. Тогда появиться благодарный клиент и прецедент реального исцеления. Будет повод для интереса.

0

208

Carol Floyd, спасибо, интересная мысль!) Если потребуется помощь (какие-то дополнительные сведения о моей героине, например) - охотно подкину)

0

209

Carol Floyd, я не то, чтобы выставляюсь. но сам там побывать могу, это да. в остальном стало несколько понятнее и я все так же согласен

0

210

Carol Floyd, звучит как план, я за

Bridget Bannon, THE PLAGUE I [14.01.2018] Rattler Rat тема)

0

Вы здесь » To The West of London » Трафальгарская площадь » Поиск соигрока