В верх страницы

В низ страницы

To The West of London

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » To The West of London » Трафальгарская площадь » Поиск соигрока

Поиск соигрока

Сообщений 211 страница 240 из 363

1

► Категорически рекомендуем приходить с идеями или зайчатками идей, и озвучивать их сразу.

0

211

Bridget Bannon,

Bridget Bannon написал(а):

спасибо, интересная мысль!) Если потребуется помощь (какие-то дополнительные сведения о моей героине, например) — охотно подкину)

Пока только один момент - с какого числа примерно появились ваши объявления?

Dante Budjardini,

Dante Budjardini написал(а):

в остальном стало несколько понятнее и я все так же согласен

Тогда договорились. Осталось определиться с датой и можно открывать эпизод.
Крысы появились в городе с начала января. Первые случаи укусов - это примерно 12 число. То есть нам надо брать середину января.
Есть предпочтения?

0

212

Carol Floyd, да в общем-то нет. Данте в это время ни чем, кроме докапывания до Элайзы и поисков жилья с работой, не занят. а все это двигается по времени свободно

0

213

Adam Cromwell, поймала)

Carol Floyd, чтобы не расходиться с датой, указанной Адамом в нашем эпизоде, пусть будет 8 января.

Отредактировано Bridget Bannon (2018-01-16 00:30:38)

0

214

Bridget Bannon,

Bridget Bannon написал(а):

чтобы не расходиться с датой, указанной Адамом в нашем эпизоде, пусть будет 8 января.

Прекрасно. Подходит.

Dante Budjardini,

Dante Budjardini написал(а):

Данте в это время ни чем, кроме докапывания до Элайзы и поисков жилья с работой, не занят. а все это двигается по времени свободно

Тогда предлагаю 11 января. Если устраивает, то создам эпизод.

0

215

Сжечь сходить в театр, поговорить об искусстве, разверзнуть под вами бездну (не эту; хотя, можно и эту, если постараться), сверзнуть её обратно, опустошить винные погреба, угнать самолёт Гарсии для внеплановых каникул в Австрии, ваш вариант - бесплатно, без регистрации и смс  https://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazemaid.png?1

0

216

Carol Floyd, да, давайте 11)

0

217

Dante Budjardini, сорри, я черепашка-нинзя
THE PLAGUE I [11.01.2018] Rat-into-art chimera - тема готова.
Постараюсь прежде, чем уснуть сообразить пост

0

218

Carol Floyd, все отлично) жду)

0

219

Если кто-то хочет столкнуться с крысами в особенно экстремальных ситуациях, то я готов попутно накастовать нам неудачу в рамках первой сюжетки. Ну или могу выслушать ваши идеи.

И еще у меня есть идея не в рамках сюжета, она скорее юмористическая: вы - человек, который однажды купил у меня амулет, он сработал, и вы находите меня, чтобы взять еще один. Я, как человек, искренне не верящий в то, что это все работает, уверен в том, что вот теперь-то, раз вы на меня вышли, у меня самые настоящие проблемы, и пытаюсь выкрутиться.

0

220

Patrick Murdoch, ...подтягиваюсь к любым задумкам )
Так что можно и в сюжетку (если разрешено участвовать одновременно в двух), и в юмористическое

+1

221

Patrick Murdoch, у меня тоже есть к Вам предложение, не хотите сыграть долговременные деловые отношения с моей героиней?)

Идея такова: Бэн выдает себя за мага, на самом деле таковой не являясь, но для пользы дела и поддержания устойчивой репутации ей хотелось бы приобрести некоторые хотя бы внешние черты практикующего мага. Что если она обратится с такой необычной просьбой к Вам?

0

222

Bridget Bannon, да-да-да, прекрасная связка, давайте! /"за" всеми конечностями/

0

223

Patrick Murdoch, я открою тему и напишу стартовый пост, да?)
Уточните только, где Патрик обретается, куда Бэн идти?

0

224

Bridget Bannon, йеп, давайте так с:
У него квартира в районе Хейгейт, он приглашает туда людей по предварительной договоренности.

0

225

Patrick Murdoch, принято. Сейчас открою тему и попробую написать пост. Если не успею сегодня - завтра точно будет.

0

226

Bridget Bannon, жду с величайшим нетерпением)

0

227

Patrick Murdoch, наша тема.
Если есть какие-то замечания, камменты, вопросы - задавайте)

0

228

Нарываюсь на неприятности Хочу ещё пару игр.

Здорово было бы доползти до сюжета. В Бездну меня сахаром не заманишь, а так - простор для воображения.

0

229

Ryan Campbell, сюжет не обещаю, но поиграла бы с удовольствием. Можем пересечься по работе, скажем Анабель проводит какие-то исследования в вашем центре и Райана отряжают ей в помощь. Могу помочь с устранением последствий очередной магической катастрофы (не очень поняла из анкеты - они еще случаются у Райана?). Вообще я слоупок еще не до конца освоилась на форуме, поэтому ваши идеи тоже бы послушала))

0

230

Patrick Murdoch, /ловит/ поиграл бы с тобой

И вообще ищу неприятностей на голову, хтонических чудовищ в ванной и разговоров за магию, если кто сжалится.

0

231

Ewald Miller, пожелания, предложения, идеи? Хочешь заделать мне сайт, чую я 'D
Марш в лс в общем, обсудим.

0

232

Patrick Murdoch, хостинг на год в подарок! бегу-бегу с:

0

233

Annabel Golden,
Исследования - это хорошо! Главное чтобы не меня. Хотя...

Катастрофы случаются, но не так часто и уже не таких масштабов акулы маленькие и не голодные.

Навскидку, мне кажется, освоившись с Ковеном, Райан мог заинтересоваться другими околомагическими организациями, сам заявиться в Институт и испросить какие-нибудь предложения насчёт того, что можно сделать с его буйной магией.

Отредактировано Ryan Campbell (2018-01-21 18:55:23)

0

234

господа, партнеры по игре, каковы шансы, что я протупила и пропустила, что мне отвечали пока был рабочий ад?
а то что-то давно я не писала...

да, кстати, я открыта для предложений! кто хочет заглянуть на огонек пообщаться по работе или воспользоваться услугами моего заведения? ну или просто обсудить последнюю постановку метрополитен-опера?

0

235

Elisa Cosgriff написал(а):

господа, партнеры по игре, каковы шансы, что я протупила и пропустила, что мне отвечали пока был рабочий ад?
а то что-то давно я не писала...

Я отвечу завтра, долг на мне)

0

236

Ewald Miller написал(а):

И вообще ищу неприятностей на голову, хтонических чудовищ в ванной и разговоров за магию, если кто сжалится.

Бамп!

0

237

Переношу сюда, чтобы во флуде не потерять.

Carol Floyd написал(а):

Давайте играть в анонимный шпионаж.
Я буду в парике и черных очках, и с мордой кирпичом в стиле МИ-6. Я скажу, что меня зовут Венди, и что я волнуюсь за свою сестру. А вы — гениальный хакер — и вы украдете у Института досье на сестру. Если сможете, то я буду благодарна. А если нет, то виноват будет Ковен

Ewald Miller написал(а):

идеальное преступление! #вовсемвиноватковен
(Серьезно, давайте сыграем)

Вариант такой. "Сфере" нужны данные по делу Кеннеди (http://westoflondon.rusff.ru/viewtopic.php?id=81#p5207). В лоб получается не очень, поэтому ищутся обходные пути. А для конспирации хакер нужен не из своих.
Будете, Ewald Miller, воровать данные Института для анонимного клиента?

0

238

Carol Floyd, я работаю за интерес и анонимность, так что с вас гарантии - с меня досье)

0

239

Ewald Miller, анонимность - самой нужна, так что не отдам. Но могу попользоваться дать попользоваться.
Интерес будет.
9 февраля в качестве игровой даты вас устроит?

0

240

Carol Floyd, хотя бы на время работы дайте, я же не альтруист!
Я свободен по датам, так что вполне)

0

Вы здесь » To The West of London » Трафальгарская площадь » Поиск соигрока