В верх страницы

В низ страницы

To The West of London

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » To The West of London » Трафальгарская площадь » Отсутствие и уход

Отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

В случае необходимости временно или навсегда покинуть Туманный Альбион, просим отметиться в этой теме с обозначением примерной или точной даты, чтобы мы знали, когда можно начинать бить тревогу.

в лоу
Adam Cromwell 23.05
Marek Damięcki 04.06

отсутствуют
...

0

2

Если что, не ушел, едва придя. Просто немного придавило. Обещанный эпизод, если актуально, заведу завтра, надеюсь.

0

3

Finneas MacMahon, не теряем, ждём, всегда актуально

0

4

Никуда не спряталась, но ещё до четверга прихожу в себя.

0

5

Max Hetherington, верим, надеемся, ждём вашего свидания с Джун

0

6

Ребят, вы безумно классные, у вас удивительный, волшебный и очень ламповый проект. И видно, что вы вкладываете душу. Я хочу сказать вам огромное спасибо за такую матчасть, за такие сюжеты и за терпение.
Макс яркий и колоритный персонаж, но я совершенно не уделяю ей достаточное количество времени, равно как и не активничаю на форуме. Что плохо, потому что я держу сюжетные эпизоды, потому что я держу хорошую роль и хорошую внешность. Спасибо вам за тёплый приём, спасибо за плюшки - особенно за любовь к Гамильтону, чуваки, что может быть лучше Гамильтона)))

Желаю вам цвести, развиваться и поскорее найти новую классную Макс. Уверена, она будет супер - Джун, сразу хватай в оборот и тащи взрывать мосты.
Адам, ты чудо и солнце, я помаячу в скайпе. И когда будут крутые эпизоды, которыми захочешь поделиться - кидай ссылки, я буду читать и восхищаться Лондоном. Мсье Шартье, вновь было приятно с вами свидеться. Вы, как всегда, офранцужены до невозможности и харизматичны. Сеньору Салазару желаю найти компаньонку на Камчатку))
Остальных можно называть поименно, кого-то я узнала под маской, кого-то нет - вы офигенные, все.

Спасибо за это время))) Может, однажды я вернусь. К вам хочется)

P. S. Профиль Максвелла Рида можно сносить. Профиль Беренис тоже - она шлёт вам лучи любви и желает самой горячей удачи.

there's a million things I haven't done - but just you wait, just you wait...

Отредактировано Max Hetherington (2018-01-15 16:40:21)

+3

7

Max Hetherington, спасибо за тёплые слова и за то, что были с нами, мадам. Лондону будет не хватать такого эксцентричного и очаровательного некроманта. Удачи и вам.

0

8

Так, господа, у меня во вторник ответственное ежегодное мероприятие, поэтому могу пока выпасть из процесса.
А могу и нет - если завтра выходной получится, всем отвечу.

0

9

Elisa Cosgriff, желаем успехов с мероприятием и ждем.  https://a.deviantart.net/avatars/1/7/17061990.gif?1

0

10

У меня по-прежнему нет интернета, я по-прежнему на чемоданах, и вокруг по-прежнему охваченный пожаром бордель. Я постараюсь раскидать если не все, то большинство постов на выходных, все орг.вопросы рекомендую направлять в сторону Шартьё, все вопросы по матчасти - мне в какой-нибудь телеграм. Постараюсь разобраться как только, так сразу.
Но пасаран, короче  http://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazysurfplz.gif

+4

11

Жизнь немного бьет ключом гаечным по голове, поэтому на ближайшие полторы недели сильное лоу, а на 1-4 февраля вообще отсутствие (хотя может быть как раз и буду в эти дни, но с телефона и во флуде, а не полноценно).

Отредактировано Elisa Cosgriff (2018-01-28 17:24:52)

+1

12

я до субботы в игровом лоу, но во флуде с вами

+1

13

Elisa Cosgriff, смиренно ждем открытия славного заведения после профилактического лоу.
June Johnston, мысленно с вами как во флуде, так и в лоу. Я к тому времени точно допишу пост

+1

14

Я до понедельника в отъезде, буду, видимо, редко, в посты смогу вряд ли, надеюсь хотя бы на флуд.

0

15

Утром ухожу с рыбным обозом улетаю обратно учиться. Интернет у меня будет, но первое время, пока не разберусь, где меня поселят и не перегрызли ли весь интернет в этом месте безднокрысы, только мобильный.

Горы беготни и бюрократии прилагаются, так что минимум на неделю я в хорошем лоу. http://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazywaveplz.gif

0

16

Пал в неравной борьбе с недостатком витамина Д. За задержки и провисы прошу понять и простить, вернусь в строй ближе к весне.

+3

17

Noel Chartieu написал(а):

Пал в неравной борьбе с недостатком витамина Д. За задержки и провисы прошу понять и простить, вернусь в строй ближе к весне.

Шеф, как же мы без вас! Сейчас вся Сфера будет бегать и искать солнце-имитирующие лампы.
А еще я обещаю кормить вас витаминами, только вылезайте к нам чаще из режима зависания.

+2

18

Ryan Campbell, интернет же к тебе таки вернулся, да?

Noel Chartieu, так и напишем, впал в спячку. Держись там!

0

19

Пропаду на время - от пары дней до недели. 21-ого точно буду.

0

20

В полном постовом вакууме до выходных.
Если вдруг что-то напишу, то виноват один конкретный британец.

+1

21

С вечера четверга по понедельник я перестану третировать вас спидпостингом, потому что буду сидеть на льдине и есть омуля)

+1

22

Ada Jane Golden, ждем возвращения милейшего солнышка.
Marek Damięcki, напомните потом, как вернетесь в воздушное пространство, выдать этому выдающемуся британцу премиальные. Ибо я в него верю.
Jerald Sparkes, ждем. Вместе с омулем.

+1

23

Что-то явно не срослось, так что я лучше не буду висеть впустую))
Удачной игры!

0

24

Sunny Malone, жаль, что так.( Удачи, надеюсь, в другом месте все сложится!

0

25

Омуля у меня нет, но в небольшом игровом  лоу до среды-пятницы.

0

26

Jerald Sparkes, записал.
Отдыхай и возвращайся к постам с новыми силами.)

0

27

Продлите лоу на пару дней. На всякий пожарный.

0

28

Marek Damięcki, сделано.)
Не теряйся совсем, главное.

+1

29

Очень извиняюсь, но влиться в игру пока не получается (реал зверствует).
Не сносите плз, после 15го вернусь из отпуска (хоть что-то хорошее) и начну игру

0

30

Jerome Nash, учли, не теряем, записываю до 15-го в отсутствия, чтобы не потерять с гарантией.)

0

Вы здесь » To The West of London » Трафальгарская площадь » Отсутствие и уход