В верх страницы

В низ страницы

To The West of London

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » To The West of London » Трафальгарская площадь » Отсутствие и уход

Отсутствие и уход

Сообщений 31 страница 60 из 78

1

В случае необходимости временно или навсегда покинуть Туманный Альбион, просим отметиться в этой теме с обозначением примерной или точной даты, чтобы мы знали, когда можно начинать бить тревогу.

в лоу
Adam Cromwell 23.05
Marek Damięcki 04.06

отсутствуют
...

0

31

Организм нихт функцьёнирен, уползу в отсутствие до понедельника. Если что, ловите в тг.

+1

32

У меня улетел ноут, с постами постараюсь не тормозить, но обзоры временно вестись не будут.

+1

33

Adam Cromwell, выздоравливай скорее, старая развалина мон ами.
Francis Skully-Sparkes, пьем за возвращение ноута и нашего юного друга и ждем с нетерпением.

0

34

На Кэрол напала работа и простуда. Так что я двойное лоу где-то на неделю.
Постараюсь не совсем исчезать.

0

35

Carol Floyd, душа моя, здоровья и сил вам. *послал букет белых роз для поддержки и эстетики*

0

36

Частично вернулась. Когда изучу, что я пропустила за неделю, тогда можно считать, что я окончательно вернулась.
Изучать постараюсь очень быстро. Пинать для ускорения процесса разрешается всем желающим.

+3

37

Ирвин весь в сессии до конца марта, он очень извиняется.

А я в лоу где-то до 21го числа, минус выходные.

0

38

Marek Damięcki, запишу его в отсутствие до 31-го, а тебя в лоу до 21-го, чтоб не потерять. Ирвину удачной сессии.)

Carol Floyd, ура! Мы по вам скучали, док.

0

39

Мисс Кэпнер в лоу до конца марта (если что-то поменяется, она обязательно даст знать)
Пинать по постам в лс можно, если очень получится, то ответит =3

+1

40

Melvin Kepner, ну как так-то! Буду ждать возвращения.

0

41

Melvin Kepner, вписал, ждем возвращения вместе с Рут.)

+1

42

Я вылез из проблем с загрузом, чтобы немедля упасть в проблемы со здоровьем.

Не репрессируйте меня ещё чучуть.  http://funkyimg.com/i/UgZP.png 

Более формально: отсутствие до середины следующей недели, - переживу всё что нужно пережить и постараюсь уже начать почаще сюда выбираться.

+3

43

Ryan Campbell, никаких репрессий для тебя, возвращайся. В отсутствие запишу сейчас.

0

44

У меня всё ещё нет интернета, а ситуация на работе продолжает напоминать охваченный пожаром этот вот самый. Мне нужно продержаться ещё две недели; интернета по-прежнему не будет, но зато будет хоть какое-то количество свободного времени. Поэтому до 31.03 всё ещё держу лоу по постам, отдам всё всем и за всех через две недели, и потом постараюсь вернуться к "пост в три дня", без таких безумных провисов, как сейчас.
Если что, я стараюсь читать все отыгрыши, и меня по-прежнему можно дёргать в тг с оргвопросами и вопросами по матчасти, я жив и адекватен (условно), просто с полноценным доступом на форум проблемы.

0

45

Melvin Kepner написал(а):

если что-то поменяется, она обязательно даст знать

Что-то поменялось и Мэлс даёт знать. На недельку до второго до конца месяца точно будет в отсутствии.

0

46

Melvin Kepner, *перезаписал*
Встретим назад блестками, обещаю!

+1

47

Пришел отмахнуться, что через два с хвостиком дня уйду в отпуск и вместе с ним в отсутствие на две недели. Долги, которые есть сейчас, постараюсь раздать до 2-го, а вот остальное - уже после 15-го.))
Всем любви и обнимашек.

0

48

Evan Cryst, ждем тебя обратно отдохнувшим и загорелым. И, конечно, выспавшимся. http://funkyimg.com/i/2cN9a.gif

+1

49

Мэлс опять даёт знать, что вроде порешила некоторое своё цензура, ага, поэтому можно выписать из отсутствия.
/самостоятельно обсыпала себя блёстками/

0

50

Melvin Kepner, добро пожаловать обратно! *тоже обсыпал блёстками*  http://s0.uploads.ru/f1sIv.png

0

51

Интернет не хочет заканчивать ломаться, так что я пока в полувисящем состоянии и завишу от милости роутера. Кончится это где-то на следующей неделе предположительно.

0

52

Francis Skully-Sparkes, мы ждём тебя обратно  http://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazysurfplz.gif

0

53

я живой, но не очень
через пару дней дойду до постов
http://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazywaveplz.gif

Код:
Erwin Minkowski[sup]12.04[/sup]

+2

54

Erwin Minkowski, спасибо, Ирвин))
Не теряем, ждём обратно

0

55

Привет всем и заранее извиняюсь.
Мы с Анабель всё-таки немного не сыгрались здесь. Вы клёвые ребят, очень ) С вами весело, с вами интересно. И я искренне надеюсь, что Лондон будет жить долго-долго и очень счастливо! А мы будем болеть за вас со стороны и желать только самого лучшего! х)

Спасибо всем за интересную игру и флуд. И успехов!

Профили можно удалять.

0

56

Ada Jane Golden, спасибо, что играли с нами! Было здорово. Успехов вам с Анабель на других проектах)

0

57

В лоу на неделю, может, больше, будем посмотреть.

0

58

The Abyss написал(а):

Erwin Minkowski 12.04
Evan Cryst 15.04

Выписываю себя и Ирвина из отсутствия, если майбб позволит мне это сейчас сделать.

Kirill Dostoevsky, а тебя вписываю в лоу. Ждем обратно.)

0

59

Два поста отдам сегодня-завтра, но вписать бы в отсутствие до 29.04. Уладится раньше - я буду тут, а пока не тут.
Кострища без меня не жгите, копите пледы

+1

60

Melvin Kepner, не жжём, копим, ждём!

0

Вы здесь » To The West of London » Трафальгарская площадь » Отсутствие и уход