В верх страницы

В низ страницы

To The West of London

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » To The West of London » Трафальгарская площадь » Обсуждение игры

Обсуждение игры

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Координация игры в сюжетных эпизодах и предложения новых сюжетных линий

0

2

Так как у нас есть уже три сюжетных эпизода про Джоселин Кеннеди (раз, два, три), выношу на обсуждение сделать её историю отдельной подглавой The Altar. Можно сделать конфронтацию Сферы и Института более открытой и/или поиграть в холодную войну за девочку, больше приплести Ковен и Линн (у нас там замесы!), ну и найти новые точки пересечения со всеми желающими быть причастными к этой ветке.

upd.
Не три, четыре, я упустил эпизод сестёр Голден, прошу прощения.

Хотим/не хотим?

upd2.
Флудово-телеграмными обсуждениями решили, что хотим. Сделали)

+2

3

Adam Cromwell, а как к этой ветке присоединиться? В смысле, у меня уже есть эпизод, но я жадный и хочу второй

0

4

Adam Cromwell написал(а):

Можно сделать конфронтацию Сферы и Института более открытой и/или поиграть в холодную войну за девочку

Я за то, чтобы воевать активнее. Я так полагаю, что стадию холодной войны за материал уже проходили и не раз. Так что лучше драться с размахом. В итоге Сфера будет тянуть девочку за голову, а Институт за ноги, тогда девочку разорвет на две части, а между ними возникнет воронка Бездны. И будет девочка первым официальным пророком Бездны (официальным - это тот который объявит о своем существовании) и сформирует культ свидетелей Бездны, который станет самостоятельной силой.

0

5

Ewald Miller, быть как-то причастным к девочке. Знать её семью, её саму, пересекаться с кем-то из них в Ковене. С учётом того, что ты в Крыле, я бы и вовсе предложил быть кем-то вроде друга/хорошего знакомого семьи Кеннеди, и приобщиться к попыткам забрать её у Института, или хотя бы получить больше информации по её состоянию. Короче, тыжхакер

Carol Floyd, пришла Кэрол, расставила всё по местам  http://a.deviantart.net/avatars/a/u/aurora-1990.png
Хотите, подделайте бумажки, и либо заберите Кеннеди у Института целиком, либо внедрите своих в команду проекта, как с Эвис?)
Но вообще культ свидетелей Бездны это хорошо, предлагаю копать ещё и в этом направлении

0

6

Adam Cromwell, нам надо перевернуть с ног на голову всю больницу и понять, что Сфера таки бдит - очень тихо и очень скрытно, но бдит.

0

7

А быть может господам и дамам из Крыла пора радикализироваться и преступить к активным действиям? Я даже готов оказать в этом благом начинании посильную поддержку.
И вообще, хочу наконец в сюжет.

0

8

Хотите, подделайте бумажки, и либо заберите Кеннеди у Института целиком, либо внедрите своих в команду проекта, как с Эвис?)

Если Шартье не купит Институт, тогда Эдвард украдет мне данные по Кеннеди. А потом Эдвард украдет обновленные данные по Кеннеди. В общем, информация у Сферы будет. А если Институт заметит факт взлома и отследит хакера, то бить по попе будут Ковен, так как хакер их.

0

9

Mikael Ritter написал(а):

А быть может господам и дамам из Крыла пора радикализироваться и преступить к активным действиям? Я даже готов оказать в этом благом начинании посильную поддержку.

А я как раз в вашу сторону смотрел. Одним глазом. Хитрым. Стрелять, резать или взрывать? Похищения и пытки входят в комплект, предоплата всего 10%. Грамотные специалисты, короткие сроки исполнения. Ах да, бонусом можем взломать что-нибудь.

0

10

Adam Cromwell, мне нравится идея быть ее хорошим другом, особенно если мы примерно одного возраста (эпизоды с ней пока не читал, так что возраст е знаю, но исправлю это упущение в скором времени)

0

11

Ewald Miller, ты же вроде участвуешь в деле и тыришь на неё данные. Знакомство с ней не помешает краже?

0

12

Ewald Miller, мне определенно нравится ход Ваших мыслей. Хоть на рекламный плакат вешай.  Такому энтузиазму обязательно нужно найти применение. Сферу вон никто давно не взрывал. И вообще Лондону давно нужен новый Гай Фокс.

0

13

Cody Strickland, я сейчас краду (вероятно, пока меня просто вербуют на это) данные на эту тему + кража не равно "я сделаю с ней что-то плохое". Это очень костыльная логика, но пока все в процессе обсуждения и может десять раз поменяться

0

14

Mikael Ritter, постоянным клиентам - скидки! говорят, за такое могут быстренько прикрыть, так что в пороховой заговор придется вовлечь людей внушаемых, не вполне здоровых и нестойких морально. Я уверен у вас есть связи!
я человек простой: помог сфере @ взорвал сферу

0

15

Ewald Miller,

Ewald Miller написал(а):

я человек простой: помог сфере @ взорвал сферу

У нас с Вами удивительно похожие хобби.
Пороховой заговор это уже как-то не современно. А вот обнародовать некоторые грязные делишки Сферы благодаря украденным с их серверов данным -очень даже.

Отредактировано Mikael Ritter (2018-02-04 21:47:51)

0

16

Mikael Ritter, меня за это чучуть порЭжут, но вы же меня защитите, да? А вообще было бы неплохо пока поговорить, прощупать почву, обсудить перспективы. И да, хобби и правда очень похожие)

0

17

Ewald Miller,
Вы правы, сперва следует понять какие перспективы может открыть сотрудничество) Любые инвестиции требует предварительного изучения источника вливаний. Особенно потенциальная защита)

0

18

Бездна и большой БАДАБУМ! Да! Хочу-хочу!
Адам, можно я тоже пойду кого-нибудь спасать и кого-нибудь взорву? Я быстренько, к ужину обернусь!

0

19

Mikael Ritter, я потенциально часто общаюсь с оружием в тире или около него, беру заказы через даркнет или третьи руки, так что место для прощупывания почвы - море) где подхватите, там и подсажусь

0

20

Ewald Miller, у меня есть есть кое-какие соображения на сей счет. Ловите ЛС.

Lynn Hightower, НЕЛЬЗЯ! Я знаю, чем это все закончится. Почему ты вообще до сих пор не под замком?

0

21

Mikael Ritter,
Я вообще не тебя спрашивала. Меня Адам обещал удочерить.

0

22

Lynn Hightower написал(а):

Mikael Ritter,
Я вообще не тебя спрашивала. Меня Адам обещал удочерить.

Ковен медленно но верно превращается в институт семьи, это пугает
Mikael Ritter, поймал, ответил, развиваем идею дальше)

0

23

Lynn Hightower, а я всегда говорил, что ты будешь в людях худшее. Вон мазахистские наклонности в мистере Кромвеле... Передай ему мои соболезнования.
И не смей ни во что влипать без моего разрешения.

0

24

Ewald Miller написал(а):

помог сфере @ взорвал сферу

А вот обнародовать некоторые грязные делишки Сферы благодаря украденным с их серверов данным -очень даже.

http://s1.uploads.ru/WoZQD.png Вот так сходил за хлебушком поспать.

+2

25

Noel Chartieu написал(а):

Вот так сходил за хлебушком поспать.

А я-то верил во всевидящее око Саурона Сферы.

0

26

Ewald Miller написал(а):

А я как раз в вашу сторону смотрел. Одним глазом. Хитрым. Стрелять, резать или взрывать? Похищения и пытки входят в комплект, предоплата всего 10%. Грамотные специалисты, короткие сроки исполнения. Ах да, бонусом можем взломать что-нибудь.

Предлагаю подождать чуть-чуть, у нас в следующих сюжетных поползновениях у Крыла будет более чем весомая причина шумно и активно негодовать в сторону Сферы.

В какую ветку?) Можем обеспечить любую. С учётом вовлечённости с Линн и всей этой бездноёбской пляски, я бы пристально смотрел в сторону the abysswalkers. Как насчёт в Бездну сходить, герр Риттер?))

Carol Floyd написал(а):

Если Шартье не купит Институт, тогда Эдвард украдет мне данные по Кеннеди. А потом Эдвард украдет обновленные данные по Кеннеди. В общем, информация у Сферы будет. А если Институт заметит факт взлома и отследит хакера, то бить по попе будут Ковен, так как хакер их.

Хакер Крыла, Ковен сделает вид, что лошадь не их.

Ewald Miller написал(а):

мне нравится идея быть ее хорошим другом, особенно если мы примерно одного возраста (эпизоды с ней пока не читал, так что возраст е знаю, но исправлю это упущение в скором времени)

Ей двенадцать, так что, прямо именно с ней дружба довольно сомнительна..

Ewald Miller написал(а):

я сейчас краду (вероятно, пока меня просто вербуют на это) данные на эту тему + кража не равно "я сделаю с ней что-то плохое". Это очень костыльная логика, но пока все в процессе обсуждения и может десять раз поменяться

Предлагаю вам доиграть ваш эпизод с Кэрол, и смотреть, где вы окажетесь. И уже плясать оттуда.

А вот обнародовать некоторые грязные делишки Сферы благодаря украденным с их серверов данным -очень даже.

А вот тут я прямо за. Сильно за. Очень сильно за! Сферу встряхнуть не помешает.

Бездна и большой БАДАБУМ! Да! Хочу-хочу!
Адам, можно я тоже пойду кого-нибудь спасать и кого-нибудь взорву? Я быстренько, к ужину обернусь!

У нас есть эпизод с истоками Зова, это считается спасением?)

у меня есть есть кое-какие соображения на сей счет. Ловите ЛС.

Обнародуете потом?)) Чтобы взрывы координировать.

+1

27

У нас есть эпизод с истоками Зова, это считается спасением?)

По моему я буду спасать Бездну от всех нехороших магов, которые ее препарируют...

0

28

По моему я буду спасать Бездну от всех нехороших магов, которые ее препарируют...

Главное, что есть сам факт спасения кого-то от чего-то)) Или чего-то от кого-то..

0

29

Главное, что есть сам факт спасения кого-то от чего-то)) Или чего-то от кого-то..

Точно. Детали - от лукавого.

+1

30

Adam Cromwell,
я так и знал, что рано или поздно меня пошлют в бездну
На самом деле я пока что слабо себе представляю, что может сподвигнуть меня после достопамятного общения с Бездной, отправиться на прогулку в нее еще раз. Разве что, в компании опытного экскурсовода)
Но на самом деле это был бы довольно интересный вариант.

Обнародуете потом?)) Чтобы взрывы координировать.

Вы все увидите на первых полосах всех газет.)))
А пока идеи только в разработке.

0

Вы здесь » To The West of London » Трафальгарская площадь » Обсуждение игры