В верх страницы

В низ страницы

To The West of London

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » To The West of London » Трафальгарская площадь » Обсуждение игры

Обсуждение игры

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Adam Cromwell, я запутался. Другом Кеннеди быть нельзя по хронологии, окей, знакомым можно? Хорошо, спляшем с Кэрол. И еще: вписать меня в сюжет в одной из веток про магию реально?

0

32

Adam Cromwell написал(а):

Хакер Крыла, Ковен сделает вид, что лошадь не их.

Тогда это прямо "Операция Пегас" получается. Пришей лошади Крыло, или наоборот, ампутируй Крыло получи лошадь и тут же скажи, что она чужая. А может убедить Крыло обидится на туловище и отправить Крыло взрывать офис Ковена?
В общем, на эту тему определенно надо подумать.

Ewald Miller написал(а):

Другом Кеннеди быть нельзя по хронологии, окей, знакомым можно? Хорошо, спляшем с Кэрол.

Поскольку воруем электронные документы. То у Эвальда очень легко может остаться копия информации, которой он может распоряжаться. Например, можно попробовать уже для себя узнать что-то еще. Так сможете выйти на сестер Голден.

Отредактировано Carol Floyd (2018-02-08 23:59:28)

+1

33

Ewald Miller написал(а):

я запутался. Другом Кеннеди быть нельзя по хронологии, окей, знакомым можно? Хорошо, спляшем с Кэрол. И еще: вписать меня в сюжет в одной из веток про магию реально?

Не то чтобы нельзя, просто тебе нужно будет обосновать дружбу с ребёнком, к которому ты не очень много отношения имеешь) Хотя, вон, Фрэнсиса и Джерри это не остановило..
Да, вписать реально. В любую из. Можно побегать от/c/за крысами, можно сходить в Бездну. Выбирай)

Carol Floyd написал(а):

Тогда это прямо "Операция Пегас" получается. Пришей лошади Крыло, или наоборот, ампутируй Крыло получи лошадь и тут же скажи, что она чужая. А может убедить Крыло обидится на туловище и отправить Крыло взрывать офис Ковена?
В общем, на эту тему определенно надо подумать.

Крылом можно как угодно манипулировать, они довольно легко увлекающиеся товарищи со своеобразными взглядами на жизнь. Я бы предложил натравить их на Сферу и посмотреть, что из этого получится

+2

34

Крылом можно как угодно манипулировать, они довольно легко увлекающиеся товарищи со своеобразными взглядами на жизнь.

Я даже знаю кто бы это мог быть... *не тычет пальцем ни в чью белобрысую сторону, нет-нет*
Ewald Miller,
Можно спросить Френсиса, но в принципе мы с ним намерены пойти искать крыс, а ты можешь к нам на хвост упасть. Так как четкого плана у нас нет, может быть вообще что угодно.

0

35

Carol Floyd, если Ковен меня кинет, они не досчитаются не только здания
А, понял схему. Предлагаю творчески развить идею, нам играть еще.

0

36

Adam Cromwell, тогда я запутался еще больше, потому как идея знакомства исходила не от меня, проконсультируй?
Как сходить в Бездну и не уйти с Дарком, гугл поиск. Можно сходить туда в конце февраля? свободные места еще остались?

0

37

Lynn Hightower, о, я за. Завязку придумать и ок

0

38

Крылом можно как угодно манипулировать, они довольно легко увлекающиеся товарищи со своеобразными взглядами на жизнь. Я бы предложил натравить их на Сферу и посмотреть, что из этого получится

А можно я их поймаю и распилю на кусочки?
*маньячно сверкает глазами*

Ewald Miller написал(а):

Как сходить в Бездну и не уйти с Дарком, гугл поиск.

Джерри - человек, так что почти уникальный случай. С магами вариант другой - кусочек отваливается, и вместо него что-то появляется. Так что уйти можно с чем угодно. Если я правильно понимаю Бездну.
Мне вот теперь интересно, а если попробовать синхронное погружение? Телами поменяют?

0

39

Ewald Miller написал(а):

о, я за. Завязку придумать и ок

Если ты можешь быть связан с Адом школой, то можешь просто попасться нам по пути. И я не знаю... вразумить? Нет? Это можно продумать. Или уже другой эпизод.

Carol Floyd написал(а):

Мне вот теперь интересно, а если попробовать синхронное погружение? Телами поменяют?

Возможно, это зависит от изначальных намерений, но обмен телами - очень похоже на правду. Если я правильно понимаю Бездну.
Проверить было бы забавно.

0

40

Lynn Hightower написал(а):

Предлагаю Эвальда в качестве объекта. Раз уж он решил проходить мимо вашей школы :)
Не, я не провокатор. Я так.

0

41

Carol Floyd написал(а):

Мне хочется разрешить вам насилие над собой, но в то же время я вас боюсь. Мое мнение вообще учитывается?..

Carol Floyd написал(а):

Не дай бог, хотя теоретически возможно что угодно
Lynn Hightower, если я еще не опоздал заскочить к вам в эпизод, то могу быть в школе, да. А там причину по ходу дела придумать можно

0

42

Ewald Miller написал(а):

Мне хочется разрешить вам насилие над собой, но в то же время я вас боюсь. Мое мнение вообще учитывается?..

Я сама себя боюсь, в этом мы похоже.
Но если учитывать мнение жертвы, то насилие перестает быть насилием. Так что ваше мнение проигнорировано.
*маньячно сверкая глазами, пошла отбирать у патологоанатома пилу*

0

43

Ewald Miller написал(а):

Можно сходить туда в конце февраля? свободные места еще остались?

Можно, специально для тебя скидка на билет в один конец)) Но вообще - да, можно

Можно спросить Френсиса, но в принципе мы с ним намерены пойти искать крыс, а ты можешь к нам на хвост упасть. Так как четкого плана у нас нет, может быть вообще что угодно.

Ewald Miller, тогда Линн и Фрэнсис тебя впишут в the plague таким нехитрым образом, это сюжетная ветка номер раз

Carol Floyd написал(а):

Может быть А это как по игре пойдёт!

Carol Floyd написал(а):

Мм, зависит от погружающихся и настроения Бездны в этот момент. Вообще могут

Ewald Miller написал(а):

Если ты попадёшь в Сферу, насилие по дефолту будет

Возможно, это зависит от изначальных намерений, но обмен телами — очень похоже на правду. Если я правильно понимаю Бездну.

Ewald Miller, предлагаю взять какого-нибудь любителя экспериментов и проверить, сработает ли. А если не сработает, то получится тебе просто поход за славой в Бездну, который впишет тебя в третью сюжетку) Во второй ты и так есть. Ну и это всё, ессно, можно будет развить в разные стороны, в зависимости от того, до чего доиграете.
Так что, крысы с Линн и Фрэнсисом + Бездна с тем, кого поймаешь, чтобы проверить систему обмена телами (всегда можно поменять обратно, если что). Устроит?)

0

44

Adam Cromwell, я чуток медленный и не очень оперативно въезжаю, но мне нравится, как идут дела. С крысами буду полезен мало, больше наблюдателем, но вдруг активность получится развить, кто его знает. А если не найду подопытного для обмена?)

0

45

Ewald Miller,
Думаю, у добрых админов всегда найдется НПС для тебя )))

0

46

Ewald Miller, всем по нпс, и пусть никто не уйдёт обиженным! Мы его даже потом грохнуть можем.
С вопросами всегда можешь прийти в телеграм

0

47

Lynn Hightower, спасибо, прелесть, ты как всегда проницательна)
Adam Cromwell, спасибо, нагряну на днях

0

48

Я что-то подумал, что хочу в сюжет. Каким образом я могу втиснуться?

0

49

Kirill Dostoevsky, а что ты в принципе хочешь играть? Можно вписаться в крыс и ходячие артефакты, можно связаться с Бездной по горячей линии. Последствия встречи обратимы в любом случае, сам процесс зависит от того, какие у тебя планы на дальнейшую игру в целом) Мне нужно чуть больше информации для более детально расписанных вариантов

0

50

Adam Cromwell, теоретически я могу вписаться и туда, и туда, учитывая мою биографию. В принципе, хочу сыграть антагониста, на другое особо и не рассчитывал хотя вообще я за любой кипишь, кроме.

Я думал как-то связаться с Институтом (по идее, учитывая сводку последних событий, их может внезапно заинтересовать бывший сотрудник, спустившийся в Бездну однажды про второй раз они не в курсе), но Института тут полторы калеки.

Я могу попытаться выпилить какого-нибудь особо вкусного мага просто потому что я могу. Как ходячий артефакт made in Abyss. Это - всегда пожалуйста, выстраивайтесь в очередь. Могу закрутить с кем-нибудь кровавый ангст из серии "О Боже, не трогай его, трогай меня!"

Я могу окончательно потерять берега и, насобирав хренову гору силы, разрушить что-нибудь масштабное, что, по идее, может кого-нибудь да заинтересовать полицию нравов. Все-таки я человек.

0

51

Kirill Dostoevsky написал(а):

теоретически я могу вписаться и туда, и туда, учитывая мою биографию.

Вашу маму и тут, и там передают (ц)
В смысле, если можешь вписаться в оба, вписывайся в оба, так больше веселья)

Я думал как-то связаться с Институтом (по идее, учитывая сводку последних событий, их может внезапно заинтересовать бывший сотрудник, спустившийся в Бездну однажды про второй раз они не в курсе), но Института тут полторы калеки.

Хочешь, возьмём тебя в Институт на опыты? Жестокие и бесчеловечные, у нас Кэрол как раз по этому

Я могу попытаться выпилить какого-нибудь особо вкусного мага просто потому что я могу. Как ходячий артефакт made in Abyss.

Я могу окончательно потерять берега и, насобирав хренову гору силы, разрушить что-нибудь масштабное, что, по идее, может кого-нибудь да заинтересовать полицию нравов. Все-таки я человек.

С учётом того, что ты человек, артефакторские замесы Бездны могут по тебе ударить с совершенно неожиданной стороны. Суть в том, что Бездна тянет магию через магов, а ты, как человек, не способен пропускать чужую магию через свой, ммм, магический, грубо говоря, сосуд, потому что у тебя его нет. Реши Бездна тянуть магию через тебя, у тебя тоже могут внезапно появиться отсутствовавшие ранее способности; с единственным, впрочем, условием, что тебя для этого должны были покусать крысы, потому что Бездна взаимодействует именно через эти укусы.

0

52

Хочешь, возьмём тебя в Институт на опыты? Жестокие и бесчеловечные, у нас Кэрол как раз по этому

Можно попробовать, если осторожно Ом-сейлормун не даст меня в обиду.

С учётом того, что ты человек, артефакторские замесы Бездны могут по тебе ударить с совершенно неожиданной стороны. Суть в том, что Бездна тянет магию через магов, а ты, как человек, не способен пропускать чужую магию через свой, ммм, магический, грубо говоря, сосуд, потому что у тебя его нет. Реши Бездна тянуть магию через тебя, у тебя тоже могут внезапно появиться отсутствовавшие ранее способности; с единственным, впрочем, условием, что тебя для этого должны были покусать крысы, потому что Бездна взаимодействует именно через эти укусы.

Стоп, вот ща будет слоупок-мод он.
Малыш, я же лучше собаки (с) - в смысле, я же и так тяну магию у всех неугодных, а взамен получаю limited доступ к магии. И я не описывал контакт с крысами и не упоминал его вообще. Я тупой, нэ?

А вообще меня вполне устраивает участь быть немедленно сданным в поликлинику для опытов (ц). Надо только подумать, почему и как такое могло произойти и что из этого выйдет - а я хочу разнести что-нибудь к чертовой матери. Пусть Кэрол пытает меня щекоткой и тогда я что-нибудь эдакое разрушу я гарантирую это

0

53

Стоп, вот ща будет слоупок-мод он.
Малыш, я же лучше собаки (с) — в смысле, я же и так тяну магию у всех неугодных, а взамен получаю limited доступ к магии. И я не описывал контакт с крысами и не упоминал его вообще. Я тупой, нэ?

Так, это уже утрясли, это у меня помутнение рассудка было.

А вообще меня вполне устраивает участь быть немедленно сданным в поликлинику для опытов (ц). Надо только подумать, почему и как такое могло произойти и что из этого выйдет — а я хочу разнести что-нибудь к чертовой матери.

Можем отдать тебя на растерзание "Сфере", и тогда да, Кэрол и скальпели а то я её в Институт записал, хотя она не. Можем - Институту, и тогда это тысяча и один экспериментальный тест на наличие магических способностей, потому что человек и магия это научный прорыв.
С Институтом проще, потому что они вполне могли продолжать следить за тобой даже после того, как ты начал в Бездну как за хлебом ходить, и, когда начались все эти дела с высасыванием магии, дёрнуть обратно для бесчеловечных опытов нового витка сотрудничества. Плюс с учётом того, что большинство становится артефактами из-за пресловутых укусов крыс, а с тобой всё иначе, ты представляешь ещё больший интерес как подопытный

0

54

Можем отдать тебя на растерзание "Сфере", и тогда да, Кэрол и скальпели

Можем. Тогда ждем Кэрол и ее вердикта.

Можем — Институту, и тогда это тысяча и один экспериментальный тест на наличие магических способностей, потому что человек и магия это научный прорыв.

Вот с Институтом действительно проще, но меня сильно смущает, что он рли не особо-то активен. Хотя было бы интересно.

Теоретически, можно сделать так, что Институт передает информацию Сфере, дабы ВНЕЗАПНЫЙ интерес Сферы к моей скромной персоне был более-менее логичен?
И да, я все еще хочу заниматься вандализмом и рушить мосты хотя бы стены.

0

55

Кэрол и скальпели

Тогда ждем Кэрол и ее вердикта

Кровь, кишки, расчлененка - какая прелесть! Кэрол согласна.

Институт передает информацию Сфере, дабы ВНЕЗАПНЫЙ интерес Сферы к моей скромной персоне был более-менее логичен?

На нынешнем этапе развития у Института и Сферы не слишком теплые отношения для обмена информацией. Но можно предположить, что среди файлов, которые Эвальд мне украдет, будет не только про Кеннеди, но и про одного русского, тогда будет повод копаться в теме и вашем мозгу.

я все еще хочу заниматься вандализмом и рушить мосты

У нас большие шансы где-то в процессе эксперимента разрушить полгорода. Потому что у меня шизофрения из Бездны обостряется при контакте, а вы артефакт. Так что, если соберемся в одном помещении, это термоядерно и должно рвануть.
Adam Cromwell, в этом ракурсе, кстати, вопрос. А можно ли будет Бэйрда, который Рэймонд, НПСом поводить? Или руку ему сломать в качестве жертвы для зверя обоснуя? Просто из стартовых данных видно, что от общения Кэрол с товарищем Достоевским больше шансов на большой барабум, чем на интересный результат. Так что у Сферы есть прямой интерес, чтобы при эксперименте был кто-то третий - вменяемый. Или, если третьего нет, то дальше вопрос, как дошли до жизни такой - несчастный случай или самодеятельность в приступе шизофрении?

0

56

Carol Floyd написал(а):

Кровь, кишки, расчлененка — какая прелесть! Кэрол согласна.

Я рад, как беззубый мальчик деньге под подушкой.

Carol Floyd написал(а):

На нынешнем этапе развития у Института и Сферы не слишком теплые отношения для обмена информацией. Но можно предположить, что среди файлов, которые Эвальд мне украдет, будет не только про Кеннеди, но и про одного русского, тогда будет повод копаться в теме и вашем мозгу.

Ну, особо выбора нет, а это вполне рабочий вариант.

Carol Floyd написал(а):

У нас большие шансы где-то в процессе эксперимента разрушить полгорода. Потому что у меня шизофрения из Бездны обостряется при контакте, а вы артефакт. Так что, если соберемся в одном помещении, это термоядерно и должно рвануть.

В таком случае нам нельзя физически контактировать, что, в принципе, несложно осуществить. Или любой контакт считается? В любом случае, лучше делать это за чертой города.
Вообще бадабум я рассматривал как вариант свалить из этих ваших богаделен. Если не надо бадабум, бадабум не будет но я не гарантирую это, нужно соблюдение определенных условий и фаз луны.

В общем, меня больше волнует вход в- и выход из этой ситуации, нежели сам процесс. Не очень хочется умирать в застенках (Ом, кстати, готов меня спасать, и это очень мило с его стороны).

0

57

(Ом, кстати, готов меня спасать, и это очень мило с его стороны).

так, для информации, я не отправлю своего Крылатого Пикачу одного вызволять такого проблемного русского как ты.
Как бы намекает на  Сферу-Крыло

+1

58

Carol Floyd написал(а):

Кровь, кишки, расчлененка — какая прелесть! Кэрол согласна.

Carol Floyd, Kirill Dostoevsky, благословляю вас на расчленёнку

Carol Floyd написал(а):

Но можно предположить, что среди файлов, которые Эвальд мне украдет, будет не только про Кеннеди, но и про одного русского, тогда будет повод копаться в теме и вашем мозгу.

*благословил и это тоже*

Carol Floyd написал(а):

, в этом ракурсе, кстати, вопрос. А можно ли будет Бэйрда, который Рэймонд, НПСом поводить? Или руку ему сломать в качестве жертвы для зверя обоснуя? Просто из стартовых данных видно, что от общения Кэрол с товарищем Достоевским больше шансов на большой барабум, чем на интересный результат. Так что у Сферы есть прямой интерес, чтобы при эксперименте был кто-то третий — вменяемый. Или, если третьего нет, то дальше вопрос, как дошли до жизни такой — несчастный случай или самодеятельность в приступе шизофрении?

Водите, конечно. Сами в постах погоняете или вбросить его вам отдельным персонажем?

Вообще бадабум я рассматривал как вариант свалить из этих ваших богаделен. Если не надо бадабум, бадабум не будет но я не гарантирую это, нужно соблюдение определенных условий и фаз луны.

Etienne de Troyes написал(а):

Если вы хотите конфронтацию Сферы и Крыла, то это да) Потому что из Сферы кроме как бадабумом, собственно, и не свалить. Нужен обоснуй, для чего туда соваться Крылу. Только из-за спасения особо ценных или шкурный интерес?

0

59

Нужен обоснуй, для чего туда соваться Крылу. Только из-за спасения особо ценных или шкурный интерес?

Возьму на себя смелость и отвечу за месьё. Благодаря этому эпизоду (читать от поста в ссылке вниз, все выше - прах и говно) мы с ним в некотором роде повязаны и он будет КРАЙНЕ заинтересован в том, чтобы с моей тушей ничего непоправимого не случилось.
По поводу шкурного интереса не скажу, мы люди темные, в политику не лезем, тут сами разбирайтесь.

Сами в постах погоняете или вбросить его вам отдельным персонажем?

Я не знаю кто это, так что...

Отредактировано Kirill Dostoevsky (2018-03-21 19:37:17)

0

60

Etienne de Troyes написал(а):

Нужен casus belli для перехода к активным действиям.

Сами в постах погоняете или вбросить его вам отдельным персонажем?

Даже не знаю, как лучше. Меня не покидает надежда, что игрок на персонажа появится, и тогда придется собирать следы по эпизодам, и вот не знаю, как это удобнее сделать. А так - могу сама поводить, могу ужиться с чьим-либо нпс.

Нужен обоснуй, для чего туда соваться Крылу. Только из-за спасения особо ценных или шкурный интерес?

Можно предположить вариант, что особого ценного отправили в Сферу за чем-то нужным (формат а-ля кражи со взломом), но особо ценный попался и теперь его нужно спасать, пока не заговорил. Только остается вопрос - что и зачем можно добывать такими топорными методами.

0

Вы здесь » To The West of London » Трафальгарская площадь » Обсуждение игры