В верх страницы

В низ страницы

To The West of London

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » To The West of London » Добро пожаловать в Лондон » Гостевая

Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 200

1

TO THE WEST OF LONDON
городское фэнтези, мистика, магический постмодернизм

http://sf.uploads.ru/KOiU5.png

Adam Cromwell | Noel Chartieu | Evan Cryst 

FAQ  | сюжетные линии  | организации Лондона  | о магии и магах
нужные персонажи  | внешности  | шаблон анкеты

всё придерживается на 3 дня
(бронь автоматически снимается, если зарегистрировавшийся игрок не появляется на форуме больше 5 дней)

придержанные внешности
...

придержанные роли
...

Отредактировано Adam Cromwell (2017-11-20 18:01:40)

0

61

Прошу придержать

Elisa Cosgriff и внешность Eva Green

Отредактировано Elisa Cosgriff (2018-01-09 19:48:07)

0

62

Elisa Cosgriff, все придержано до 12.01.

0

63

Noel Chartieu, огромное спасибо. А с вопросом по магической матчасти можно обратиться к нему же?

0

64

Elisa Cosgriff, совершенно верно, мадам.

0

65

Noel Chartieu, ну что ж вы так официально, я начинаю себя чувствовать старше вас, а это крайне нетактично.  http://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazysmplz.png

0

66

Elisa Cosgriff, *присвистнул при виде фривольного котика, застегнул верхние пуговицы* Я здесь просто на работе, ма шери. Уверяю, я чертовски тактичен и мил. Дамы не дадут соврать. *послал воздушный поцелуй и свернул флуд*)

+1

67

Здравствуйте, придержите, пожалуйста, Блэйка Даунхилла.
По персонажу будут какие-то дополнения помимо указного в акции? Или все на мой откуп?

0

68

блэйк
Доброго времени! Держим до 14.01. Да, остальная информация по персонажу на вас. Если будут какие-то вопросы или уточнения касательно его места в крысиной сюжетке, приходите в лс или в мессенджеры)

0

69

Добрый день!
Придержите, пожалуйста, Джеральда Спаркса)

0

70

J.S., с удовольствием. За вами до 15.01.

0

71

Доброго дня!
Хотелось бы взять Bridget Bannon, но по объективным причинам не смогу выложить анкету раньше вечера понедельника. Придержите?

0

72

The Watcher, доброго. Конечно, придержим. Если понадобится продлить - просто дайте знать здесь же. До 15.01. Бриджет за вами.

0

73

Noel Chartieu написал(а):

Если понадобится продлить

Думаю, не потребуется, но все равно спасибо.

0

74

Доброго времени дня и ночи.
Хотела уточнить такой момент, планирую писать анкету не по акции, но при этом хотелось бы завязок.
Думаю брать обычного человека - девушку, в исследовательский институт.
С кем можно будет завязаться знакомства\друзья\враги ит.д.

0

75

The Watcher, доброго. В институте у нас есть Джайлс Аркрайт, так что без коллеги, как минимум, не останетесь. Кроме того, имеются представители полиции, врачи (преимущественно психиатрия), бариста, даже владелица борделя (знакомства куда только не заносят), как люди, так и маги. Анкеты у нас доступны для чтения, вы можете с ними ознакомиться. Игроки отзывчивые, активные, тема поиска соигроков не простаивает.

0

76

Здравствуйте.

"Джон Доу" [акция vol.4] + David Tennant,

пожалуйста.

0

77

недоразумение
Доброго! За вами до 16.01

0

78

Доброго вечера. Придержите пожалуйста юного мистера Скалли.
Единственное, вотпрямосейчас я в завале, так что бы хотел попросить бронь до среды, но коли нет - буду успевать раньше)

0

79

холистический медиум, доброго. Юный месье за сами до 17.01.

0

80

Добра!

Мы с подругой присматриваемся к вашему форуму, есть пара вопросов.
1. Персонаж из акции - Эйда Джейн.
"Эйда Джейн учится на первом году обучения в одной из лучших арт-школ.
В качестве своего первого проекта она выбрала расспросить учениц старшей школы своего района и узнать, кем они хотят стать, когда вырастут, чтобы продемонстрировать, как давление общества и семьи влияет на выбор жизненного пути для молодых женщин".
Если мы правильно поняли, то Джейн связана с искусством, картинами, дизайном, - вот что-то из этой области.
Объясните, пожалуйста, почему она взялась за социологический проект?
2. Можно ли, например, взять двух акционных персонажей - Эйду и Рут - и связать их вместе ещё до начала игры?
Например, они давно дружат, вместе учатся или снимают квартиру вдвоём.
3. Принципиален ли возраст персонажей? Если да, то какой минимальный и максимальный порог?
4. Можно ли сделать их магами?..
Если да, то лично я бы хотела прояснить два момента:
а) С какого возраста принимают в Институт (и кто там сейчас нужен);
б) Можно ли при их возрасте владеть двумя стихиями.
5. Так как это всё-таки акционные персонажи, то хотелось бы узнать, что от них ожидается в сюжете.
Лично я из тех игроков, которые легко травмируют персонажей (переломы, например). Но мне бы не хотелось на выходе из квеста видеть персонажа слепым или инвалидом (банально потому, что это затруднит игру в дальнейшем).

Заранее спасибо за ответы )

0

81

Доброго!

JessiDy написал(а):

"Эйда Джейн учится на первом году обучения в одной из лучших арт-школ.
В качестве своего первого проекта она выбрала расспросить учениц старшей школы своего района и узнать, кем они хотят стать, когда вырастут, чтобы продемонстрировать, как давление общества и семьи влияет на выбор жизненного пути для молодых женщин".
Если мы правильно поняли, то Джейн связана с искусством, картинами, дизайном, — вот что-то из этой области.
Объясните, пожалуйста, почему она взялась за социологический проект?

В целом, результаты этого проекта должны быть принять вид выставки, в зависимости от направления Эйды: фотографии с комментариями, какие-то инсталляции с использованием материалов интервью, что-то ещё. Если этот момент смущает, его можно поменять: её проектом может быть что угодно, что столкнёт её с девочками-подростками.

JessiDy написал(а):

2. Можно ли, например, взять двух акционных персонажей — Эйду и Рут — и связать их вместе ещё до начала игры?

Можно)

JessiDy написал(а):

3. Принципиален ли возраст персонажей? Если да, то какой минимальный и максимальный порог?

Эйде где-то 17-19, Рут - 12-15

JessiDy написал(а):

4. Можно ли сделать их магами?..

Можно. Рут и вовсе должна быть магом, потому что на людей Бездна и её зов не действуют

JessiDy написал(а):

а) С какого возраста принимают в Институт (и кто там сейчас нужен);

Институт - серьёзная научно-исследовательская контора, куда берут как минимум с бакалавриатом. Именно что к Эйде и Рут этот вариант не подойдёт, а нужны в первую очередь сотрудники медицинского отдела, занимающиеся исследованиями Бездны

JessiDy написал(а):

б) Можно ли при их возрасте владеть двумя стихиями.

Вы про магию, воздействующую на окружающую среду? Да, можно. Владение магией не зависит от возраста, а запас магических сил и вовсе врождённый. Вы можете сразу, прямо с первого дня, научиться контролировать свою магию, а можете всю жизнь прожить с ней, и быть не в состоянии спичку зажечь, не спалив пару деревень.
И в принципе - магия может всё. Четыре типа магии, прописанные в теме - ключевые, и, чаще всего, у магов наиболее ярко выражен какой-то один, реже - два, что означает, что именно это направление удаётся им лучше всего. Но при этом маги могут (почти) что угодно остальное тоже

JessiDy написал(а):

5. Так как это всё-таки акционные персонажи, то хотелось бы узнать, что от них ожидается в сюжете.

Для Эйды мы рассматривали перспективы ввязаться в собственное "расследование" инцидентов с девочками (если Рут будет с вами, это ещё сильнее упростит дело, потому что можно будет отталкиваться от неё), встретиться с Бездной, разобраться с собственной магией. Для Рут - в итоге быть или не быть жертвой Бездны, и, если не быть, то осознать, почему (этот момент вообще на откуп игроку, в пределах логики мира, но у нас есть ещё пара вариантов объяснений на выбор), и тоже - встречаться с Бездной, разбираться со своей и чужой магией, что для неё будет сложней с учётом юного возраста и не самого простого бэкграунда

JessiDy написал(а):

Лично я из тех игроков, которые легко травмируют персонажей (переломы, например). Но мне бы не хотелось на выходе из квеста видеть персонажа слепым или инвалидом (банально потому, что это затруднит игру в дальнейшем).

У нас нет квестов как таковых, в сюжетных эпизодах вы всё равно сами решаете, куда и как их вести (по желанию можно привлекать нас в качестве ГМ), поэтому, можете прописывать или не прописывать любые травмы

0

82

Извините, что-то не приходит пароль.

0

83

BRIDGET, попробуйте 12345

0

84

В целом, результаты этого проекта должны быть принять вид выставки, в зависимости от направления Эйды: фотографии с комментариями, какие-то инсталляции с использованием материалов интервью, что-то ещё. Если этот момент смущает, его можно поменять: её проектом может быть что угодно, что столкнёт её с девочками-подростками.

Спасибо, теперь ясно )
Эйду можете придержать?
И сразу внешность - Дейзи Клементина Смит (мы пока думаем, на Эйду её или на авторского персонажа, но точно берём).

Институт — серьёзная научно-исследовательская контора, куда берут как минимум с бакалавриатом. Именно что к Эйде и Рут этот вариант не подойдёт, а нужны в первую очередь сотрудники медицинского отдела, занимающиеся исследованиями Бездны

Если, допустим, у Эйды есть старшая сестра, которой около тридцати лет. Эта старшая сестра - сотрудник медицинского отдела. Какие у неё перспективы в сюжете?

С остальным разобрались, спасибо большое за доступные объяснения )

0

85

JessiDy написал(а):

Эйду можете придержать?

Мы все можем, мадемуазель. Эйда вместе с Дейзи за вами до 17.01.

JessiDy написал(а):

Если, допустим, у Эйды есть старшая сестра, которой около тридцати лет. Эта старшая сестра — сотрудник медицинского отдела. Какие у неё перспективы в сюжете?

На данный момент основное занятие Института: плотное исследование Бездны в целом и новое направление - изучение такого явления, как "Зов Бездны" и ее юных жертв. Поскольку в девочках заинтересована также и "Сфера", то конкурентная борьба за "материал для исследований" также имеет место быть. Конкретнее зависит от того, вот что бы вы хотели поиграть, так как мы стараемся подбивать сюжетки под наличествующих игроков.

0

86

На данный момент основное занятие Института: плотное исследование Бездны в целом и новое направление — изучение такого явления, как "Зов Бездны" и ее юных жертв. Поскольку в девочках заинтересована также и "Сфера", то конкурентная борьба за "материал для исследований" также имеет место быть. Конкретнее зависит от того, вот что бы вы хотели поиграть, так как мы стараемся подбивать сюжетки под наличествующих игроков.

Нам главное, чтобы мы могли играть вместе х) хотя бы периодами, так-то мы любим играть всё и со всеми, только флуд периодически не замечаем - реал мешает

Тогда, вероятнее всего, вторым персонажем будет авторский - медик для института. Спасибо )

0

87

Я в вас влюбился с первого взгляда, хочу любить горячо, безостановочно и всех.
Поведайте, пожалуйста, неразумному мне больше информации про Крыло. Я понял, это в терроризм, ложь и провокации под присмотром взрослых из Ковена, я понял правильно? Есть минимальный возраст для вступления? Персонаж планируется весьма юный и злой.

0

88

JessiDy
Мы вас ждём! Если будут ещё вопросы, обращайтесь

крыса из мертвого дома
Спасибо за тёплые слова, приятно) Да, Крыло - это более радикальное ответвление Ковена, выступающее за магократию и организующее свои акции в поддержку этого. Можно быть причастным к Ковену в любом возрасте, но для активного участия в лжи, терроризме и провокациях вам нужно быть совершеннолетним: восемнадцать и старше

0

89

Добра!
Придержите Эмму Уотсон, пожалуйста

0

90

The Watcher, добра и вам. За вами до 18.01.

0

Вы здесь » To The West of London » Добро пожаловать в Лондон » Гостевая