В верх страницы

В низ страницы

To The West of London

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » To The West of London » Добро пожаловать в Лондон » Гостевая

Гостевая

Сообщений 121 страница 150 из 205

1

TO THE WEST OF LONDON
городское фэнтези, мистика, магический постмодернизм

http://sf.uploads.ru/KOiU5.png

Adam Cromwell | Noel Chartieu | Evan Cryst 

FAQ  | сюжетные линии  | организации Лондона  | о магии и магах
нужные персонажи  | внешности  | шаблон анкеты

всё придерживается на 3 дня
(бронь автоматически снимается, если зарегистрировавшийся игрок не появляется на форуме больше 5 дней)

придержанные внешности
...

придержанные роли
...

Отредактировано Adam Cromwell (2017-11-20 18:01:40)

0

121

брокколь написал(а):

здравствуйте.
хотела спросить, есть ли вакансия секретаря/девочкимальчиканапобегушках/крайнегонакогоможносвалитьвсегрехи в каком-нибудь частном деле/конторе? чтобы уже сразу быть при начальстве, так сказать.

Приветствую. Крупная антимагическая контора вас устроит?  Могу взять своим секретарем. Ограничений немного: быть человеком, шатенкой модельной внешности, зваться Кэролайн и профессионально готовить кофе.

+1

122

NOEL CHARTIEU, спасибо за предложение.
исключительно кэролайн?
а нет варианта, что она ушла в отпуск или на больничный и потребовалась замена?

0

123

брокколь написал(а):

а нет варианта, что она ушла в отпуск или на больничный и потребовалась замена?

Вам не нравится имя или постоянная работа? В принципе, варианты есть, разумеется, все можно обосновать.

0

124

/уженемимокрокодил/
Прошу простить, реал предпринял попытку меня пожрать)

NOEL CHARTIEU, благодарю)

June Johnston, ой, какие все предложения вкусные *___* что же выбрать...
Кажется, я рискую у вас задержаться на серию смертей)
Пожалуй в рамках ознакомления с миром (и в попытках понять границы местной магии) выберу второй вариант))
Можно как-то с вами связаться, чтобы обговорить детали?

Ryan Campbell, хочу!)
Если милейшая June Johnston позволит как-то объединить ее идею и ваше щедрое предложение, то я только за))

0

125

The Watcher написал(а):

Если милейшая June Johnston позволит как-то объединить ее идею и ваше щедрое предложение, то я только за))

У меня есть на примете одна идея, как это соединить. Не хотите, случайно, съехать с катушек после нырка в Бездну, а заодно прихватить оттуда милого воображаемого друга, который будет искажать реальность и нашёптывать из-за плеча "Убьём их всех, дададада!"? http://funkyimg.com/i/2c55Y.gif

Мы с Джун отлично работаем сообща.

+2

126

Ryan Campbell, ну разве можно отказаться от такого предложения?) Конечно хочу))

0

127

The Watcher, ой, а я бы взяла вас на роль очередного "неспасенного".
В общем, если у вас с вышеуказанными товарищами организуется что-то травмоопасное и интересное - вы знаете, где меня искать  http://a.deviantart.net/avatars/a/u/aurora-1990.png

0

128

The Watcher написал(а):

Можно как-то с вами связаться, чтобы обговорить детали?

можно, пишите в телеграм @no_jam_today по мере возможности поотвечаю)

The Watcher написал(а):

Если милейшая June Johnston позволит

позволит)

Ryan Campbell написал(а):

Мы с Джун отлично работаем сообща

http://i.imgur.com/Yw3dXWM.gif

+1

129

Tallulah Sullivan, о да~а, я теперь знаю, где искать))

June Johnston, вот именно телеграм увы) Видимо так и придется общаться в ЛС (как только зарегистрируюсь)

Ryan Campbell, а у вас можно попросить какое-то средство связи?)

0

130

The Watcher, скажите, какой мессенджер вам удобен, у меня еще есть ася и скайп)

0

131

The Watcher,
Таки телеграм. Но ещё есть вечнотупящий скайп, можете попробовать: dijkstra131

0

132

June Johnston, Ryan Campbell, да что ж вы делаете)) я слишком стар, чтобы заводить еще один мессенджер)
Но таки пришлось @krap_lak но напишите мне сами, я понятия не имею, как с этим шайтан-приложением обращаться)

0

133

Ahoy, уважаемые!
Не могли бы вы прояснить мне один момент.

► Магия приравнена к оружию — ей можно владеть абсолютно легально (без, впрочем, регистрации и контроля, мы прошли этот этап), и пользоваться ей в случае необходимости, но применять её во зло не стоит. За этим следит магическая полиция и магические суды.

В вашем Лондоне легализовано оружие что ли? Прям как в штатах - можно пойти в супермаркет, купить прокладки, кефир и ружо?

0

134

Джентльвумен написал(а):

В вашем Лондоне легализовано оружие что ли? Прям как в штатах — можно пойти в супермаркет, купить прокладки, кефир и ружо?

Добрый вечер. В нашем Лондоне гражданским лицам запрещено иметь автоматическое и боевое оружие (автоматы, винтовки, ручные гранатометы, карабины). Другие виды оружия можно приобретать при наличии разрешения. Разрешение в основном дается на хранение оружия дома в целях самообороны (90% всех разрешений), и только 10% имеют право на скрытое ношение.
В процитированном вами пункте магию можно сравнить, скорее, с кухонным ножом. Убийство при помощи магии будет расследоваться и наказываться, как и убийство при помощи кухонного ножа.

0

135

В процитированном вами пункте магию можно сравнить, скорее, с кухонным ножом.

Способность управлять чужим сознанием или сжигать сёла и веси приравнивается к кухонному ножу? Серьёзно?)

В любом случае, благодарю за столь оперативный ответ, месье!
Глядишь, в ближайшее время ряды вашего чудесного проекта пополнятся радикальными и не очень стражами толерантности. А то развелось у вас тут колдунов, понимаешь ли (:

Ещё один момент для моего спокойствия.
Как понимаю, вы весьма лояльно относитесь к косметическим изменениям в описании реально существующих персоналий и явлений. Я пишу журналистку национальной газеты, и хотела бы узнать, имеет ли смысл выдумывать несуществующее издание или я могу прямо и нагло взяться описывать редакцию Guardian? Не возникнет ли проблем в будущем а-ля "не надо нам тут заливать, у гарданистов такого никогда не будет"?

0

136

NOEL CHARTIEU, к имени душа не лежит, чего уж скрывать
постоянная работа - это замечательно, мое сомнение основывалось на том, что человека с несносным характером (не забивающим откровенно на свои обязанности, а выполняющий их в своей манере) из крупной конторы попросят куда легче, чем из маленькой
к тому же, как тут неожиданно выяснилось, мой персонаж недавно в лондоне.

0

137

Джентльвумен написал(а):

Способность управлять чужим сознанием или сжигать сёла и веси приравнивается к кухонному ножу? Серьёзно?)

Так мы и говорим о рядовых законопослушных подданных Его Величества, а не о террористах, способных поднять на воздух жилой квартал хоть магией, хоть тротилом, не так ли?

Джентльвумен написал(а):

А то развелось у вас тут колдунов, понимаешь ли (:

Вы понимаете мою боль!

Джентльвумен написал(а):

Не возникнет ли проблем в будущем а-ля "не надо нам тут заливать, у гарданистов такого никогда не будет"?

Признаться, я прямо так с ходу не могу сообразить, что такого критичного вы хотели бы прописать в редакции, что перевернет нам картину мира? Заинтригован.

брокколь написал(а):

мое сомнение основывалось на том, что человека с несносным характером (не забивающим откровенно на свои обязанности, а выполняющий их в своей манере) из крупной конторы попросят куда легче, чем из маленькой

С другой стороны, крупной конторе проще затеряться, как по мне. Но воевать с секретарем, который априори должен быть своего рода педантом-делопроизводителем, мне лично было бы не с руки.
Я брошу клич среди игроков, не требуется ли кому из них секретарь или клерк. Как вариант, раз персонаж предполагается только недавно прибыть в Лондон, можно вообще начать с безработного и отыскать себе шефа уже в игре. Оставайтесь на связи.

0

138

Noel Chartieu написал(а):

Я брошу клич среди игроков, не требуется ли кому из них секретарь или клерк. Как вариант, раз персонаж предполагается только недавно прибыть в Лондон, можно вообще начать с безработного и отыскать себе шефа уже в игре. Оставайтесь на связи.

Если в варианте клерка, то можно администратора в госпиталь Хайгейт. В первом варианте должны звать Милиндой, или можно быть ее сменщицей. Из ближайших перспектив - промывка мозгов и обвинение в сливе налево документов по очень важному обвинению. Дальше можно выкрутиться, выжить и даже попытаться отомстить.
Гипотетически я бы еще кого-то в Институт запихала а-ля секретаря, чтобы можно было тайны местного начальства покупать.

0

139

Carol Floyd написал(а):

Гипотетически я бы еще кого-то в Институт запихала а-ля секретаря, чтобы можно было тайны местного начальства покупать.

Готов обзавестись секретарём-помощником-человеком-принеси-кофе-и-разберись-с-бумажками ради высокой цели шпионажа.

Отредактировано Gyles Arkwright (2018-02-01 00:06:41)

0

140

Признаться, я прямо так с ходу не могу сообразить, что такого критичного вы хотели бы прописать в редакции, что перевернет нам картину мира? Заинтригован.

Ничего сверхъестественного поначалу. Лишь намерения)

0

141

Уважаемые, есть ещё пара вопросов насущных.

Вот, положим, простой человек Василий. Как ему теоретически обезопасить себя от магического воздействия на собственный организм, в том числе сознание?
Если Василий приобретёт некий защитный артефакт, будет ли он работать, учитывая что наш герой не является магом? Если да, то он просто будет по той же схеме высасывать жизненную силу Васи, как то происходит с магами?
Или, к примеру, Василий будет вынужден каждое утро закидываться каким-нибудь чудо-зельем, которое препятствует воздействию магии на него?
Воздействие на сознание как-то ощутимо?
Магия творится от слова, значит ли это, что Васю могут заколдовать по скайпу, даже если гипотетический Дамблдор сидит на другом материке?

Словом, это весьма тревожный момент, ведь теоретически бедного Василия каждый третий встречный может заставить взять кредит, купить пончик в сахарной пудре или шлёпнуть по попе незнакомую школьницу. Неужели нет никакого способа спастись от напасти?

0

142

джентльвумен, доброго времени!

Джентльвумен написал(а):

Вот, положим, простой человек Василий. Как ему теоретически обезопасить себя от магического воздействия на собственный организм, в том числе сознание?

Фактически никак. Замечу также, что простому человеку просто так, без причины, никто не будет лезть в голову.

Джентльвумен написал(а):

Если Василий приобретёт некий защитный артефакт, будет ли он работать, учитывая что наш герой не является магом? Если да, то он просто будет по той же схеме высасывать жизненную силу Васи, как то происходит с магами?

Да, артефакт, носимый человеком, но созданный магом, будет работать, потому что подпитываться он (артефакт) будет не тем, кто его носит, а тем, кто его сделал. Ещё артефакты тянут не жизненную силу магов, а их силу магическую. Смотрите на магию как на отдельный сосуд, вписанный в организм мага: он функционирует как бы вместе с сердцем-почками-лёгкими, но при этом всё же отдельно.

Джентльвумен написал(а):

Или, к примеру, Василий будет вынужден каждое утро закидываться каким-нибудь чудо-зельем, которое препятствует воздействию магии на него?

Таких зелий, к сожалению или к счастью, пока не придумали.

Джентльвумен написал(а):

Воздействие на сознание как-то ощутимо?

Человеком - нет, магом - да, но не каждым и не всегда. Маги, которые сами разбираются в копании в чужих мозгах, заподозрят неладное, но те, кто не имел раньше с этим дела - нет, вряд ли. Зависит также от того, насколько тонко действует маг.

Джентльвумен написал(а):

Магия творится от слова, значит ли это, что Васю могут заколдовать по скайпу, даже если гипотетический Дамблдор сидит на другом материке?

Да, могут.

Джентльвумен написал(а):

Словом, это весьма тревожный момент, ведь теоретически бедного Василия каждый третий встречный может заставить взять кредит, купить пончик в сахарной пудре или шлёпнуть по попе незнакомую школьницу. Неужели нет никакого способа спастись от напасти?

Магия - слишком ценный ресурс, чтобы расходовать его на такое. Магии не так много, она требует большой выкладки, и у магов в среднем по больнице нет особых причин проворачивать подобные трюки со случайными прохожими. Это слишком дорого им обойдётся.

Я ещё вот это прокомментирую, чтобы наверняка:

Джентльвумен написал(а):

Не возникнет ли проблем в будущем а-ля "не надо нам тут заливать, у гарданистов такого никогда не будет"?

Джентльвумен написал(а):

Ничего сверхъестественного поначалу. Лишь намерения)

Мы играем с допущениями. С достаточно большим количеством допущений в разных областях жизни, не натягивая сову на глобус, но позволяя себе обходить, например, реально существующие законы, если того требуют игровые реалии, потому что мы позиционируем нашу игру как альтернативную историю и авторский мир. Мы постарались найти логическое обоснование максимально большому количеству прописанных у нас концептов, но иногда стакан это просто стакан, а магия работает, потому что она работает. Мастерским произволом.
Мы не гонимся за стопроцентной аутентичностью и позволяем себе поправки на ветер. Поэтому, ровным счётом ничего страшного, если вдруг ваш персонаж будет журналистом несуществующего издания, или даже существующего, но пишущего немного не так и не о том. Если ваши концепты не противоречат матчасти в корне, не ограничивают свободу других, и обеспечивают вас игрой, мы дадим им зелёный свет, потому что мы здесь собрались ради свободного отыгрывания разноплановых сюжетов в тихой дружеской обстановке.

+2

143

Доброго дня.
Как можно пообщаться с Элайзой Косгрифф на предмет заявки на Вилмоса?)

0

144

The Watcher, доброго времени! Элайза в отсутствии до четвёртого числа. Не могли бы вы оставить какой-нибудь способ связи с вами? Мы тогда передадим его ей.

0

145

Adam Cromwell, о, ясно-понятно.
Как связь могу в аську - 616422333 , могу в скайп - loshaaaaara

0

146

Пирожки, вы прекрасны, как утро воскресенья, когда не нужно на работу.
Я накидала персонажа, но потом поняла, что ничего не поняла, за сим вопросики
А что по преступным организациям? Я бы вот хотела девчулю информатора, которая скупает и продает информацию, при этом сохраняя нейтралитет , но подлизывая всем понемножку. Получиться?

0

147

булочка, доброго времени! Да, быть информатором и сохранять нейтралитет реально, но есть нюансы. Давайте спишемся в телеграме (@prehistoricdog77) или в скайпе (no_way1547), и обсудим вашего персонажа?

0

148

Адам, а давайте
Сейчас в скайп стукну

0

149

Adam Cromwell,я почему-то не могу найти вас в скайпе, добавьте вы меня?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

150

булочка, есть контакт)

0

Вы здесь » To The West of London » Добро пожаловать в Лондон » Гостевая