В верх страницы

В низ страницы

To The West of London

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » To The West of London » Добро пожаловать в Лондон » Гостевая

Гостевая

Сообщений 151 страница 180 из 200

1

TO THE WEST OF LONDON
городское фэнтези, мистика, магический постмодернизм

http://sf.uploads.ru/KOiU5.png

Adam Cromwell | Noel Chartieu | Evan Cryst 

FAQ  | сюжетные линии  | организации Лондона  | о магии и магах
нужные персонажи  | внешности  | шаблон анкеты

всё придерживается на 3 дня
(бронь автоматически снимается, если зарегистрировавшийся игрок не появляется на форуме больше 5 дней)

придержанные внешности
...

придержанные роли
...

Отредактировано Adam Cromwell (2017-11-20 18:01:40)

0

151

Доброго времени суток. Хотелось бы уточнить, какие вот у этого:

Всё то, что переживёт ваше сознание, отразится на вашем теле, если того захочет Бездна

пределы, как до них дойти и с кем по данному поводу пообщаться, желательно по скайпу (no_way1547 не нашелся)?

0

152

telson, доброго! А оставьте свой скайп (можно под скрытым текстом), я тогда вас сам найду. С моим и правда сложности поиска какие-то

0

153

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

, к вашим услугам.

0

154

Telson написал(а):

к вашим услугам.

Постучался

0

155

Котятки, придержите внешность Lily-Rose Melody Depp
Спасибо

0

156

Eva Pearson, до 09.02 держим)

0

157

Времени доброго!
Заинтересовала мисс Шефер из третьей акции, хотелось бы уточнить пару моментов.
1) Краткое описание заканчивается неплохой такой интригой: что именно помешало Рут? Или это не связано напрямую с сюжетом и остаётся на моей совести?
2) Возможно ли сменить внешность? Если да, то придержите вместе с ролью, пожалуйста:

Код:
Hannah Marks — Ruth Schäfer

Иду регистрироваться.

0

158

drummer queen, доброго времени! Прошу прощения за ожидание, во всём винить часовые пояса.

drummer queen написал(а):

Заинтересовала мисс Шефер из третьей акции, хотелось бы уточнить пару моментов.
1) Краткое описание заканчивается неплохой такой интригой: что именно помешало Рут? Или это не связано напрямую с сюжетом и остаётся на моей совести?

Изначальной задумкой было, что она сама смогла в последний момент избавиться от влияния Зова. Если вас устраивает такой вариант, у меня есть его продолжение и сюжетные наброски, и я предлагаю их обсудить в лс или в мессенджерах. Также возможен ваш вариант развития событий, как, например, её мог кто-то остановить физически. Тут уже на вашей совести.

drummer queen написал(а):

2) Возможно ли сменить внешность? Если да, то придержите вместе с ролью, пожалуйста:

Можно) Всё держим до 11.02. Если будут какие-то вопросы, задавайте)

+1

159

Мои приветствия проекту!
Придержите, пожалуйста, Бриттона Сноу до завершения выходных.
Если вдруг возникнут вопросы, у администрации есть icq / telegram?

0

160

Nr написал(а):

Мои приветствия проекту!
Придержите, пожалуйста, Бриттона Сноу до завершения выходных.
Если вдруг возникнут вопросы, у администрации есть icq / telegram?

Приветствуем и держим месье Сноу до 11.02.
По вопросам и уточнениям можно связаться с Адамом Кромвелем в телеграме (@prehistoricdog77) или в скайпе (no_way1547).

0

161

Продлите, пожалуйста, мою бронь еще на пару дней)

0

162

Eva Pearson, продлили до 12.02)

0

163

Привет, котята хD
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

164

The Watcher написал(а):

Привет, котята хD

Спасибо! Поправим

0

165

Вот и пригодилась мне моя неудаленность теперь уже точно.)

Собираюсь вернуться к игре с измененной биографией и мертвым мужем - не критические изменения, но вполне весомые. Будет лучше разместить анкету вновь на проверку?
И также мне понадобится консультация по Бездне и ее возможностям, Adam Cromwell, можно Вам написать в телеграм?

+1

166

и, поскольку, всякое случается в бездне, придержите, пожалуйста, пока мы тут все решаем:
evelyne brochu
jim sturgess

0

167

Berenice Asher написал(а):

Собираюсь вернуться к игре с измененной биографией и мертвым мужем — не критические изменения, но вполне весомые. Будет лучше разместить анкету вновь на проверку?
И также мне понадобится консультация по Бездне и ее возможностям, Adam Cromwell, можно Вам написать в телеграм?

Добро пожаловать обратно) Да, пишите, конечно. Анкету можно написать новую, можно поднять старую, в зависимости от количества изменений в биографии и общем образе персонажа - вам на откуп

Berenice Asher написал(а):

evelyne brochu
jim sturgess

Держим до 20.02

0

168

Днюшечек!
А можно мне упаковать на расчленение придержание Элайзу Косгрифф, но сменить ей внешность лица и добавить где-то 7-8 лет к возрасту?

0

169

бамболейо, доброго! За вами до 20.02) Внешность и возраст можете менять, не проблема

0

170

пока я это самое того, ага
Будьте так добры, придержать Emmy Rossum =3
а то я удачный удачник, могут и увести из-под носа =)

0

171

Melvin Kepner, здравствуйте! За вами на до 24.02.)

0

172

Доброго дня, Элайза Косгрифф, пост  в нужных, все еще требуется в игру?

0

173

Эл написал(а):

Доброго дня, Элайза Косгрифф, пост  в нужных, все еще требуется в игру?

Доброго. Да, Элайза вполне актуальна, Адам её заждался, криминальный Лондон тоже.

0

174

В таком случае я бы хотела просить позвать сюда заказчика и быть может он будет столь добр, что поделится каким-либо способом связи вне форума. Мне хотелось бы обсудить роль.

0

175

Эл написал(а):

В таком случае я бы хотела просить позвать сюда заказчика и быть может он будет столь добр, что поделится каким-либо способом связи вне форума. Мне хотелось бы обсудить роль.

С Адамом можно связаться в телеграме (@prehistoricdog77) или в скайпе (no_way1547). На данный момент у него некоторые сложности с доступом на форум, так что стучитесь напрямую.

0

176

Благодарствую за помощь, постучалась заказчику)

0

177

Привет, я насчет роли Бэзила Поупа. У меня есть несколько вопросов:
1) Можно ли сделать его девчулей?
2) Я правильно понимаю, что в акции авторы намекают, что его покусают крысы?
3) Стать ходячим артефактом после укуса крысы может только маг?
4) Ходячие артефакты необходимы в игре или они уже стали мейнстримом?)

0

178

Бэзил, доброго времени!

1. Можно. Пол значения не имеет)
2. Авторы намекают на любые неприятности, которые могла повлечь за собой встреча с крысами, и да, укус как один из вариантов развития событий
3. В том виде, в каком это описано здесь - да, только маги. Они, по сути, добавляют чужую магию к своей, и передают её Бездне. На людей укусы действуют иначе, и тут тоже возможны варианты, в зависимости от персонажа и ваших планов на игру. Это всегда можно обсудить со мной в лс, телеграме или скайпе, как удобнее
4. Необходимы)

0

179

Добра!
Придержите нам, пожалуйста, внешности Veerle Baetens и Evan Rachel Wood.
Ну и так как мир альтернативный, не обойдется без вопросов:
1. В матчасти сказано, что

Магия приравнена к оружию — ей можно владеть абсолютно легально

но в реальном мире огнестрел в UK, за некоторыми исключениями, не разрешен даже полицейским. Могу предположить, что существование магии повлияло на британскую политику в этом плане. Это так? Как сейчас дела обстоят с владением оружием в британской полиции и обществе в целом?
2. Исходя из того, что дискриминация запрещена, опять же предполагаю, что в Королевской магической полиции могут служить и люди, и маги. Какая подготовка и квалификация требуются для службы там и какие организации занимаются таким обучением?

0

180

Привет! Придержите, пожалуйста, Max Hetherington
Критична ли внешность, можно ли сменить на Грету Гервиг?

0

Вы здесь » To The West of London » Добро пожаловать в Лондон » Гостевая