В верх страницы

В низ страницы

To The West of London

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » To The West of London » Добро пожаловать в Лондон » Гостевая

Гостевая

Сообщений 181 страница 205 из 205

1

TO THE WEST OF LONDON
городское фэнтези, мистика, магический постмодернизм

http://sf.uploads.ru/KOiU5.png

Adam Cromwell | Noel Chartieu | Evan Cryst 

FAQ  | сюжетные линии  | организации Лондона  | о магии и магах
нужные персонажи  | внешности  | шаблон анкеты

всё придерживается на 3 дня
(бронь автоматически снимается, если зарегистрировавшийся игрок не появляется на форуме больше 5 дней)

придержанные внешности
...

придержанные роли
...

Отредактировано Adam Cromwell (2017-11-20 18:01:40)

0

181

будущий игрок
Доброго времени! Внешности за вами до 20.03.

будущий игрок написал(а):

но в реальном мире огнестрел в UK, за некоторыми исключениями, не разрешен даже полицейским. Могу предположить, что существование магии повлияло на британскую политику в этом плане. Это так? Как сейчас дела обстоят с владением оружием в британской полиции и обществе в целом?

На самом деле, это наш косяк, и такое сравнение не совсем корректно, поправим. Подразумевалось то, что для магов нет никаких регистраций и ограничений, но магию нельзя использовать для совершения преступлений. Это покрывает изменённый уголовный кодекс. Владение оружием в полиции и в обществе в целом по-прежнему регулируется, но не так строго, как в реальной Англии. Приведу цитату, где Ноэль отвечал на схожий вопрос:

В нашем Лондоне гражданским лицам запрещено иметь автоматическое и боевое оружие (автоматы, винтовки, ручные гранатометы, карабины). Другие виды оружия можно приобретать при наличии разрешения. Разрешение в основном дается на хранение оружия дома в целях самообороны (90% всех разрешений), и только 10% имеют право на скрытое ношение.

2. Исходя из того, что дискриминация запрещена, опять же предполагаю, что в Королевской магической полиции могут служить и люди, и маги. Какая подготовка и квалификация требуются для службы там и какие организации занимаются таким обучением?

Да, и люди, и маги. Людей, впрочем, всё же чаще оставляют на административных должностях, поскольку магию они не чувствуют так, как маги, и могут быть относительно бесполезны в полевой работе. Готовят в соответствующих колледжах, одинаковых для обычной и магической полиции, но у магической есть ряд дополнительных дисцпилин. Требования всё те же: быть старше 18, не иметь криминальной истории. У разных специальностей разные требования к квалификациям, но обычно требуется только оконченная старшая школа, прочим образованием занимается колледж

0

182

la bruja, доброго времени! Да, сменить можно, не вопрос) Держим и роль, и внешность до 20.03

0

183

Adam Cromwell
Спасибо за ответы)
В порядке уточнения: в принципе детектив в звании сержанта или инспектора может себе выбить разрешение на ношение оружия при наличии соответствующего обучения? Интересует этот момент и для обычной, и для магической полиции (мы пока еще определяемся, куда податься).
И да, извините за глупый вопрос, но я правильно понимаю, что Первой и Второй мировой здесь не было? Есть ли еще какие-то существенные отличия от реальной истории, которые нам стоит учесть?

0

184

В порядке уточнения: в принципе детектив в звании сержанта или инспектора может себе выбить разрешение на ношение оружия при наличии соответствующего обучения? Интересует этот момент и для обычной, и для магической полиции (мы пока еще определяемся, куда податься).

Да, может)

И да, извините за глупый вопрос, но я правильно понимаю, что Первой и Второй мировой здесь не было? Есть ли еще какие-то существенные отличия от реальной истории, которые нам стоит учесть?

Глупых вопросов не бывает)) Да, Первой и Второй не было. Вместо них была Война двадцать пятого года, про которую, если есть желание, можно в бОльших деталях почитать здесь. Где-то ближе к шестидесятым и космическому прорыву история реальной Англии и нашей более-менее сходятся, и сейчас геополитическая обстановка плюс-минус повторяет реальную. Весомых расхождений нет, но мы, в целом, стараемся избегать использования имён политических деятелей настоящего и прочих видных фигур, заменяя их другими - поэтому Англией у нас правят совершенно иные люди.
Если возникнут вопросы по каким-то конкретным моментам (было ли это, не было ли этого) - пожалуйста, задавайте)

0

185

Adam Cromwell
Большое спасибо, обязательно потыкаю, если будут еще вопросы))

0

186

будущий игрок, буду ждать)) Если что, меня всегда можно найти ещё в телеграме (@prehistoricdog77) или в скайпе (no_way1547) для более детальных обсуждений

0

187

Придержите тогда Basil Pope и Tessa Thompson, я завтра зарегистрируюсь и напишу в личку по всем вопросам)

0

188

Бэзил написал(а):

Придержите тогда Basil Pope и Tessa Thompson, я завтра зарегистрируюсь и напишу в личку по всем вопросам)

Держим на три дня.)

0

189

Будьте добры, продлите Макс, пожалуйста!

0

190

Max Hetherington, до 23 продлеваем)

0

191

The Abyss написал(а):

Veerle Baetens 20.03
Evan Rachel Wood 20.03

Продлите нам, пожалуйста, тоже, мы скоро будем)

0

192

Elizabeth Vaughan, продлеваю до 23-го, ждем!)

0

193

Elizabeth Vaughan написал(а):

Evan Rachel Wood

Добра! Если можно, попросила бы еще немного продлить, я притормозилась из-за реала. с:

0

194

Winifred Mercer, добра и вам! Конечно, не вопрос, еще на три дня за вами.)

0

195

Доброго дня. Придержите, пожалуйста, Summer Bishil и Воздействие на организм из 4 акции)

0

196

Maryam Malick, здравствуйте! На три дня за вами.)

0

197

The Abyss написал(а):

Summer Bishil 29.03

The Abyss написал(а):

воздействие на организм (vol.4) 29.03

Добра! Продлите, пожалуйста)

0

198

Maryam Malick, и вам доброго. Продлил до 01.04.

0

199

приятно, что наследие недолго жившего блендунга живёт хотя бы в виде аналогичного оформления у вас, ребята......

0

200

корзиночка
И вам здравствуйте! Нам тоже приятно ваше пристальное внимание, но я хотел бы вас заверить, что все совпадения случайны.)

0

201

Вечера, чудесные. Восхищение концептом магии и Бездны я полноценно выражу как-нибудь попозже, а пока задам более животрепещущй вопрос: возможно ли переписать образ Даники Уоттc из акции на мужской пол?
Да-да, пункт "► Имена и внешности могут быть изменены" видел, но лучше уточню.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

202

Доброй ночи, придержите, пожалуйста, заявку на Макс Хезерингтон и Дженнифер Лоуренс к ней))
Спасибо.

0

203

призрак, доброго! Не вопрос, можно переписать)

девочка со смертью, за вами до 18.05 (:

0

204

Оказалось, мобильный интернет сожрал пост, не отправив.
ADAM CROMWELL, спасибо большое.
Тогда можно придержать Aidan Turner, а я пока доработаю анкету.

0

205

призрак, прощу прощения за задержку - технические неполадки. Придержан до 21.05.

0

Вы здесь » To The West of London » Добро пожаловать в Лондон » Гостевая